Chronométrage de la course Happy Urban Trail Urban - 8 km 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Happy Urban Trail - Urban - 8 km

Catégories GLOBAL CA ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M7 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 ETIENNE Xavier M1 M S/L ACR LOCMINE 00:36:18
2 COUGOULAT Simon SE M 00:36:52
3 LE NEVE Lukas CA M PONTIVY TRIATHLON 00:37:12
4 LE PALLEC Thomas SE M 00:37:39
5 DAMIEN Fablet ES M 00:39:08
6 GUILLEMOT Nathan JU M CIMA PAYS D AURAY 00:40:04
7 LE MER Yoann M0 M BREVEL TRAIL 00:41:05
8 BOTLAND Marina SE F ENDURANCESHOP LANESTER/ ACRLP 00:41:48
9 GUHUR Clément SE M 00:42:14
10 EUZENAT Guillaume M0 M LANDEVANT SPORT NATURE 00:42:44
11 LE PRADO Jean Paul M3 M LANDEVANT SPORT NATURE 00:42:55
12 BARBIER Gwendal M1 M 00:43:11
13 GRANNEC Joël M5 M COURIR A CHATEAULIN 00:43:22
14 DANO Mickael M2 M 00:43:55
15 GASKA Julian SE M 00:44:21
16 GUILLEMOT Anthony M0 M TTBM/ENDURANCE SHOP LANESTER/ S/L RL PONTIVY 00:45:41
17 LE CORRE Johann SE M 00:46:06
18 LE BLEVEC Armand M5 M DEFIRUN 00:46:26
19 JEGOU Erwan M0 M 00:46:53
20 KERLEAU Thibault CA M 00:48:38
21 LE PAIH Marie SE F ACRLP 00:49:35
22 LE BLAYE Jerome SE M 00:49:47
23 LE DORTZ Pierre ES M 00:50:17
24 MADEC Johann M1 M 00:50:40
25 KERNEUR Jean-rené M0 M 00:50:54
26 LE PAIH Marc M1 M 00:50:55
27 JOSSEC Francois M5 M LANDEVANT SPORT NATURE 00:51:05
28 BERTHO Norman ES M 00:51:36
29 LE FOULGOC Morgane M0 F BREVEL TRAIL 00:51:55
30 PAISTEL Manon SE F 00:52:03
31 KERJOUAN Jérôme M0 M 00:52:16
32 OVION Dany M1 M 00:52:28
33 LE GOURRIEREC Martin SE M 00:52:28
34 REBELLER Didier M4 M ASPTT DE VANNES 00:52:47
35 LE GALLO Aurore M0 F 00:52:47
36 LE SOMMER Rémy M0 M 00:52:48
37 LE METAYER Dominique M3 M 00:52:58
38 CHOPPIN Gaëlle M0 F 00:53:31
39 LEMOINE Maud M1 F 00:53:31
40 LE PRIOL Anthony M1 M 00:54:06
41 GUEGANIC Miraniaina M1 F 00:54:11
42 LOUVEAU Benoit SE M 00:54:19
43 NICOLAS Audrey SE F 00:54:25
44 LE GALLO Anouk SE F 00:55:02
45 REBELLER Philippe M4 M ADN NOYAL PONTIVY 00:55:06
46 GLOUET Elodie M0 F 00:55:24
47 JARNO Gilles M5 M CAP KAMORH 00:55:25
48 GUEGAN Arnaud M1 M 00:55:30
49 ADAM Jean Marc M5 M 00:56:12
50 PASSALACQUA Thibaud SE M 00:57:00
Première page Page précédente 1 2 3