Chronométrage de la course IAU 24H World Championships, Albi - France IAU 24h World Championships, Men 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : IAU 24H World Championships, Albi - France - IAU 24h World Championships, Men

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Distance (en km)
101 KOPECNY Dusan V1 M CZECH REPUBLIC 32.905
102 MACDONALD Grant V1 M GREAT BRITAIN AND NORTHERN IRELAND 32.905
103 BRETZ Kay V1 M AUSTRALIA 32.905
104 SAH Binay Kumar SE M INDIA 32.905
105 LUX Christoph V1 M GERMANY 32.905
105 SØRENSEN Kim Klitgaard SE M DENMARK 32.905
107 PENNY Blaine V1 M CANADA 32.905
107 WANG Tao-Yuan V2 M CHINESE TAIPEI 32.905
109 CARDOSO DIAS Daniel SE M PORTUGAL 32.905
110 WILSDORF Stefan SE M GERMANY 32.905
111 HOGAN Aidan V1 M IRELAND 32.905
112 GERARDIN Raphael V1 M FRANCE 32.905
113 MCDOWALL Andrew V1 M NEW ZEALAND 32.905
114 ROMANO Stefano V1 M 32.905
115 HEREJT Petr V1 M CZECH REPUBLIC 32.905
116 MASTERS Daniel V1 M CANADA 32.905
117 SILVA TAVARES Orlando V1 M CAPE VERDE ISLANDS 31.414
118 LAGLAND Jan V1 M FINLAND 31.414
119 MOHANTY Pranaya Pratap SE M INDIA 31.414
120 KRAJCA Rudolf V2 M CZECH REPUBLIC 31.414
121 LOVEDAY Barry V1 M 31.414
122 GACIK Sasa V1 M SERBIA 31.414
123 MICHOPOULOS Marios V1 M GREECE 31.414
124 CRACCO Urbano Dario SE M BRAZIL 31.414
125 YOON John V1 M AUSTRALIA 31.414
126 RONKAINEN Tomi SE M FINLAND 31.414
127 MARIFOGLOU Dimosthenis V1 M GREECE 31.414
128 BOTHA Wayne V1 M NEW ZEALAND 31.414
129 REDFERN Stephen V1 M AUSTRALIA 31.414
130 BINSBERGEN, VAN Arjan V1 M NETHERLANDS 31.414
131 CHOU Chun-Hung V1 M CHINESE TAIPEI 31.414
132 POLL Cris SE M ESTONIA 31.414
133 PORMEISTERS Uldis SE M LATVIA 31.414
134 CAMEJO Jonathan SE M URUGUAY 31.414
135 CHANG Chung-Yi SE M 31.414
136 PEARSON John V1 M 31.414
137 COURY Nick SE M 31.414
138 VECVAGARIS Matiss SE M 31.414
139 STEENBERG Thomas V1 M DENMARK 31.414
140 NIEMENMAA Ville V1 M FINLAND 31.414
141 VAZQUEZ Eduardo V1 M MEXICO 31.414
142 KANG Ting-Jui V1 M CHINESE TAIPEI 31.414
143 SHYPUNOV Valerii SE M UKRAINE 31.414
144 GOMEZ Rodrigo V1 M MEXICO 31.414
145 ARMSTRONG Greg V1 M UNITED STATES OF AMERICA 31.414
146 KAO Chih-Ming V2 M CHINESE TAIPEI 31.414
146 LI Wang-Chang V1 M CHINESE TAIPEI 31.414
148 ROBLES Octaviano V3 M 31.414
148 SEMEDO MOREIRA Nataniel de Jesus SE M CAPE VERDE ISLANDS 31.414
148 ZARAGOZA Marco SE M MEXICO 31.414