Chronométrage de la course INTRAIL-MUROS 2020 Intrail-Muros Individuel 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : INTRAIL-MUROS 2020 - Intrail-Muros Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 MALLET Teddy M1 M Team Kako 00:49:24
2 LHUISSIER THOMAS M0 M FER MET ALU 2 00:49:53
3 GALLAIS Fabienne M1 F CREDIT AGRICOLE D'ILLE-ET-VILAINE 5 00:49:54
4 LEPAJOLEC François M0 M Team MEP et+ 00:49:59
5 LOCHET Benjamin SE M Team MEP et+ 00:50:01
6 BINET ALEXANDRE SE M PHYTOMER 1 00:50:03
7 TARPIIN Guillaume SE M TEAM TRAIL CEGELEC RENNES PROJETS 00:50:05
8 CORVOISIER VIVIANE M4 F ST CYR GUER ATLHETISME 00:51:08
9 BALICKA KEVIN M0 M PHOSPHEA 1 00:51:09
10 BARBEDETTE Virginie M1 F 00:51:15
11 LUCAS Théo ES M CIMÉO 00:51:17
12 DOUILLARD Thomas M0 M Team Kako 00:52:09
13 DANTEC ADRIEN M0 M JOG LOISIRS COMBOURG 00:52:11
14 SAULNIER Guillaume SE M 00:52:16
15 JEGOU Teddy SE M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 00:52:39
16 PERROT Mickael SE M AGILE TALON 00:52:40
17 ROQUET FREDERIC M2 M FOULEES SAINT AUBINOISES 00:52:59
18 LANNUZEL Paul SE M 00:53:17
19 CLÉMENT Grégory M1 M LECLERC SAINT MALO 1 00:53:22
20 CUVILLIER Gwenaelle SE F ROCHERULLE RANSON & CONSORTS 00:53:23
21 GELGON Paul SE M VEF TGO 00:53:23
22 DURAND Anthony M0 M BETTON 00:53:23
23 GUEGAN Pierre-Corentin SE M SPIE GK ENERGIE + 00:53:25
24 LECOEUR Pierre SE M 00:53:27
25 L'ÉVÈQUE Jérôme M3 M LECLERC SAINT MALO 1 00:53:28
26 BARRETEAU Vincent M0 M U A CANTON SAVENAY 00:53:34
27 CANET Cyril M1 M 00:53:47
28 MICHEL Nicolas M1 M ASSURANCE MALADIE 2 00:53:48
29 PRIGENT Boris SE M ASSURANCE MALADIE 3 00:53:48
30 CHASSE Axel SE M QUAI DES PROJETS 2 00:53:57
31 GERARD Simon SE M PHYTOMER 1 00:53:58
32 LEPAGE Olivier M1 M TEAM TRAIL CEGELEC RENNES PROJETS 00:53:58
33 LE BIHAN Aurélien SE M SOS Médecins 00:53:59
34 POMIER Calixte M1 M PHOSPHEA 1 00:54:06
35 CHAPIN Franck M2 M 00:54:08
36 BAUDET Xavier SE M Team Kako 00:54:31
37 MOUSSU Lionel M0 M 00:54:35
38 CARFANTAN Bastien ES M 00:54:37
39 PITHON PAUL SE M SABENA TECHNICS 1 00:54:38
40 TIENNOT Nicolas SE M 00:54:38
41 LEGEAY Ludovic M1 M FER MET ALU 2 00:54:39
42 COQUELIN Mélina SE F Briochin 1 00:54:41
43 HUE Corentin SE M 00:54:42
44 ROBERT Vincent M1 M PORTS DE SAINT-MALO & CANCALE 00:54:52
45 BERTRAND Clément M0 M PORTS DE SAINT-MALO & CANCALE 00:54:53
46 HARNOIS Stephane M0 M CA TROTTE A LA MOTTE 00:54:53
47 ANGEBAULT Justin SE M 00:55:20
48 PIEDVACHE Florian M0 M 00:55:29
49 GAUTIER Fabien M0 M 00:55:29
50 BIENNE maxime SE M KERSIA 2 00:55:39
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10