Chronométrage de la course Iroise SwimRun et Traversée de la baie Porsmilin-Le Trez-Hir La Traversée Porsmilin - Le Trez-Hir 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Iroise SwimRun et Traversée de la baie Porsmilin-Le Trez-Hir - La Traversée Porsmilin - Le Trez-Hir

Catégories GLOBAL CA JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 LORZIL Steven M1 M 00:28:58
2 2 BRIAND Marius SE M 00:30:07
3 3 TALANDIER Claude M2 M BREST TRIATHLON 00:32:37
4 1 SARRADIN Sybille JU F IROISE TRIATHLON 00:33:24
5 4 PERNET Fabrice M2 M 00:33:35
6 5 PETEK Louis CA M 00:34:28
7 6 GANDON Bruno M4 M LE MANS TRIATHLON 00:34:29
8 7 BESSON Mickaël M2 M LESNEVEN TRIATHLON 00:34:33
9 8 DELLA Loeiz SE M 00:34:35
10 9 PERNET Edouard CA M CNB BREST 00:37:10
11 10 GUIMARD Denis M4 M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:37:13
12 2 PERNET Clara JU F CNB BREST 00:37:18
13 3 QUENEHEN Claire SE F LESNEVEN TRIATHLON 00:37:26
14 11 BOUGEANT Laurent M4 M BREST TRIATHLON 00:37:30
15 4 PONTE Delphine M0 F 00:37:32
16 12 CABARET Denis M5 M VSF TRIATHLON 00:37:37
17 13 SCHULER Sébastien M1 M BREST TRIATHLON 00:37:43
18 14 LE GALL Lucas M0 M MORLAIX TRIATHLON 00:37:45
19 15 BRISSET Jérome M1 M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:39:09
20 5 DUPUPET Emilie M0 F 00:39:12
21 16 PELLEAU Gérald M2 M 00:39:41
22 6 INGOUF Clémence SE F 00:39:49
23 17 EON François M3 M 00:40:31
24 18 MAZIERES Elouan CA M CERCLE DES NAGEURS DE BREST (193) 00:40:38
25 7 LABITE Fanny M2 F CJAC TRIATHLON PORNIC 00:40:48
26 8 LE BARS KERAMPRAN Mariam SE F 00:40:55
27 19 LE DUFF Gaël M3 M 00:41:21
28 20 LHERMITE Eric M3 M 00:41:53
29 21 COINDET Nicolas M0 M CJAC TRIATHLON PORNIC 00:42:07
30 22 QUEAU Thierry M4 M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:42:52
31 23 CORRE Laurent M2 M 00:43:18
32 24 LEGER Batiste M1 M CNBREST 00:43:27
33 25 DUDA Marc M2 M MORLAIX TRIATHLON 00:43:35
34 9 LECLERCQ Justine SE F IROISE TRIATHLON 00:44:21
35 10 MUTHS Delphine M1 F CLUB NAUTIQUE BRESTOIS 00:44:46
36 26 CLECH Sylvain M2 M PAC MAC PLOUZANE 00:46:03
37 27 PELISSARD Patrick M3 M 00:46:11
38 28 VERNIERES Marc M3 M 00:46:19
39 29 GÉLÉBART Christian M4 M 00:46:54
40 11 GAMBY Adèle M0 F 00:47:10
41 12 LE BIHAN Dominique M2 F LESNEVEN TRIATHLON 00:47:30
42 13 PETEK Anne M1 F 00:48:59
43 30 KERNEC Maxime SE M 00:49:18
44 31 THOMAS Thierry M4 M LE RELAIS DU VIEUX PORT LE CONQUET 00:49:19
45 32 CLOAREC Jean-luc M5 M 00:50:20
46 33 ROGUES Alain M4 M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:51:08
47 34 FORGET Guillaume M1 M ASPB POLICE BREST 00:52:05
48 14 QUERE Morgane SE F 00:52:11
49 35 NICOLLE Bertrand M4 M 00:52:11
50 36 LE SAOUT Laurent M3 M MORLAIX TRIATHLON 00:52:26
Première page Page précédente 1 2