Chronométrage de la course Iroise SwimRun et Traversée de la baie Porsmilin-Le Trez-Hir La Traversée Porsmilin - Le Trez-Hir 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Iroise SwimRun et Traversée de la baie Porsmilin-Le Trez-Hir - La Traversée Porsmilin - Le Trez-Hir

Catégories GLOBAL CA JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LORZIL Steven M1 M 00:28:58
2 BRIAND Marius SE M 00:30:07
3 TALANDIER Claude M2 M BREST TRIATHLON 00:32:37
4 SARRADIN Sybille JU F IROISE TRIATHLON 00:33:24
5 PERNET Fabrice M2 M 00:33:35
6 PETEK Louis CA M 00:34:28
7 GANDON Bruno M4 M LE MANS TRIATHLON 00:34:29
8 BESSON Mickaël M2 M LESNEVEN TRIATHLON 00:34:33
9 DELLA Loeiz SE M 00:34:35
10 PERNET Edouard CA M CNB BREST 00:37:10
11 GUIMARD Denis M4 M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:37:13
12 PERNET Clara JU F CNB BREST 00:37:18
13 QUENEHEN Claire SE F LESNEVEN TRIATHLON 00:37:26
14 BOUGEANT Laurent M4 M BREST TRIATHLON 00:37:30
15 PONTE Delphine M0 F 00:37:32
16 CABARET Denis M5 M VSF TRIATHLON 00:37:37
17 SCHULER Sébastien M1 M BREST TRIATHLON 00:37:43
18 LE GALL Lucas M0 M MORLAIX TRIATHLON 00:37:45
19 BRISSET Jérome M1 M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:39:09
20 DUPUPET Emilie M0 F 00:39:12
21 PELLEAU Gérald M2 M 00:39:41
22 INGOUF Clémence SE F 00:39:49
23 EON François M3 M 00:40:31
24 MAZIERES Elouan CA M CERCLE DES NAGEURS DE BREST (193) 00:40:38
25 LABITE Fanny M2 F CJAC TRIATHLON PORNIC 00:40:48
26 LE BARS KERAMPRAN Mariam SE F 00:40:55
27 LE DUFF Gaël M3 M 00:41:21
28 LHERMITE Eric M3 M 00:41:53
29 COINDET Nicolas M0 M CJAC TRIATHLON PORNIC 00:42:07
30 QUEAU Thierry M4 M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:42:52
31 CORRE Laurent M2 M 00:43:18
32 LEGER Batiste M1 M CNBREST 00:43:27
33 DUDA Marc M2 M MORLAIX TRIATHLON 00:43:35
34 LECLERCQ Justine SE F IROISE TRIATHLON 00:44:21
35 MUTHS Delphine M1 F CLUB NAUTIQUE BRESTOIS 00:44:46
36 CLECH Sylvain M2 M PAC MAC PLOUZANE 00:46:03
37 PELISSARD Patrick M3 M 00:46:11
38 VERNIERES Marc M3 M 00:46:19
39 GÉLÉBART Christian M4 M 00:46:54
40 GAMBY Adèle M0 F 00:47:10
41 LE BIHAN Dominique M2 F LESNEVEN TRIATHLON 00:47:30
42 PETEK Anne M1 F 00:48:59
43 KERNEC Maxime SE M 00:49:18
44 THOMAS Thierry M4 M LE RELAIS DU VIEUX PORT LE CONQUET 00:49:19
45 CLOAREC Jean-luc M5 M 00:50:20
46 ROGUES Alain M4 M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:51:08
47 FORGET Guillaume M1 M ASPB POLICE BREST 00:52:05
48 QUERE Morgane SE F 00:52:11
49 NICOLLE Bertrand M4 M 00:52:11
50 LE SAOUT Laurent M3 M MORLAIX TRIATHLON 00:52:26
Première page Page précédente 1 2