Chronométrage de la course IRONCORSAIR 2016 Ironcorsair - En individuel 2016

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : IRONCORSAIR 2016 - Ironcorsair - En individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BAILLOT Sébastien SE M LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON 08:56:15
2 BIENVENU Emmanuel VE M LORIENT TRIATHLON FLK 09:13:04
3 BRANCHEREAU Adrien SE M DROMAD ERDRE 09:20:12
4 SEGARD Jerome SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 09:22:26
5 DESRIAC Gaël SE M RENNES TRIATHLON 09:25:53
6 VETEL Jean benoit SE M 09:28:10
7 LE VEZU Laurent VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 09:29:26
8 DUFLOU GUILLAUME SE M VDR TRIATHLON 09:33:20
9 WATTEZ Guillaume SE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 09:33:23
10 PIERRE Regis VE M EVREUX AC TRIATHLON 09:35:25
11 SUPPI Jerome SE M NON LICENCIE 09:35:31
12 ALBERT Florent SE M ASTEN OPTIMAXTRAINING 09:38:52
13 HELLAUDAIS BRUNO VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 09:38:57
14 SIFFROY Bertrand VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 09:42:17
15 SAUDEMONT Manoel VE M ASPTT36SPORT NATURE 09:43:18
16 GASLAIN Laurent SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 09:44:36
17 DUCHATEAU Thomas SE M ALENCON TRIATHLON 09:46:06
18 TAILLET Ludovic SE M BROCELIANDE TRIATHLON 09:47:40
19 COLLIN Christophe VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 09:49:35
20 LE GOUILL Alain VE M BOUGUENAISTRI 09:49:50
21 CORLAY STEPHANE VE M 09:50:00
22 MARQUE Raphaël SE M AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON 09:52:32
23 ALAURENT JEROME VE M ASPTT36 09:55:07
24 GREAU Bastien SE M ALENCON TRIATHLON 09:55:24
25 BERTHIER Sebastien VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 09:56:16
26 AGNELLET Aurelien SE M POISSY TRIATHLON 09:56:59
27 BLANCHARD Alain VE M J.S.ALLONNES72 09:57:06
28 BOURDILLON Hugues VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 09:59:28
29 GABILLARD Freddy SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 10:00:57
30 ROUSSELAT SYLVAIN SE M AQUA SPORTS SAINT CYPRIEN 10:03:11
31 ALAIN Jérôme VE M LANNION TRIATHLON 10:04:02
32 GIRAULT Romain SE M 10:04:18
33 NICOLAS Didier VE M 0603507754 10:04:30
34 CONAN Philippe VE M BROCELIANDE TRIATHLON 10:05:06
35 ROCHIER Eric VE M VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 10:05:39
36 QUESNEL Mathieu SE M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 10:06:57
37 MARTIN Arnaud SE M CHERBOURG TRIATHLON 10:08:25
38 PIERRE FREDERIC SE M 10:08:33
39 VAN DER WILDE Ramon VE M TV RIJNMOND 10:09:46
40 MAREST Alexandre SE M NATURAXTREM 10:10:00
41 BERNARD PHILIPPE VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 10:10:26
42 LE LAN Frédéric VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 10:10:52
43 DAVY Elodie SE F DROMAD ERDRE 10:11:07
44 ARONDEL Sebastien SE M GRAND NARBONNE TRIATHLO, 10:11:23
45 GARNIER REGIS VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 10:11:39
46 PERRIN ERIC VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 10:11:39
47 PERRAY Dany VE M BOUGUENAIS TRI SILA SPORT 10:12:11
48 SIMON Benjamin SE M 10:13:00
49 HUET Guillaume SE M ASSP TRI 53 10:13:09
50 THOUZE ARSENE SE M VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 10:13:45
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10