Chronométrage de la course LA ROUTE DU FORT COURSE 11KM 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : LA ROUTE DU FORT - COURSE 11KM

Catégories GLOBAL CA ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8 MI SE
Sexe Tous F M
Points de passage Temps Réel
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
5 1 JULIEN ETIENNE M0 M ST MALO SPORTS LOISIRS . 00:37:33
9 2 ANDRE JULIEN M0 M LES GROS MOLLETS . 00:39:44
13 3 MASSART DAVID M0 M BRASSERIE D'EMERAUDE 00:40:59
28 4 BAUX ANTHONY M0 M SAINT-MALO SPORTS LOISIRS 00:44:01
30 5 DANTEC ADRIEN M0 M 00:44:10
33 6 DEBORD J-C M0 M CUG'ATHLE 00:44:24
46 7 ROME RENE-XAVIER M0 M COURIR A DOL . 00:46:08
47 8 WALLESCH MATHIEU M0 M 00:46:09
51 9 GOHIN MORGAN M0 M 00:46:25
54 10 PIRON KARL M0 M 00:46:40
57 11 COURTEL FLORENT M0 M TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE 00:46:44
68 12 ABADIE STEVE M0 M 00:47:36
73 13 LORENT YOHANN M0 M 00:48:14
77 14 ROBINET NICOLAS M0 M COURIR A DOL 00:48:33
91 15 BERVILLE FABRICE M0 M 00:48:58
93 16 ROYER MATHIEU M0 M 00:49:10
95 17 GASLAIN LAURENT M0 M 00:49:15
97 18 BERGUIN NICOLAS M0 M CAP A ST DO 00:49:26
99 1 GAIGNOUX VERONIQUE M0 F LES FOULEES SAINT AUBINOISES 00:49:34
105 19 LAFAIX JONATHAN M0 M ADL LES ROZEENS . 00:50:04
111 20 FROGEUL NOLAN M0 M 00:50:29
113 21 LEFEBVRE GEOFFROY M0 M 00:50:32
115 22 THERIN YVES M0 M LES GROS MOLLETS 00:50:35
123 23 PIERRE JULIEN M0 M 00:50:55
130 24 STEPHAN ANTOINE M0 M 00:51:30
132 25 PERRON ERIK M0 M ASICA BY GROUPE PRENVEILLE 00:51:50
153 26 COURBE OLIVIER M0 M 00:53:34
158 2 ANDRIEU AUDREY M0 F 00:53:44
161 27 LE ROY VICTOR M0 M 00:53:55
163 3 LEROY AUDE M0 F LE LIEVRE ET LA TORTUE 00:53:55
167 28 QUERE STEPHANE M0 M 00:54:07
204 29 EPY TONY M0 M 00:56:17
210 30 TORTELIER PIERRE M0 M ASICA BY GROUPE PRENVEILLE 00:56:48
212 4 LE CASTREC PAULINE M0 F ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 00:56:50
215 31 ROME JOHANN M0 M 00:56:58
218 32 HEURTEBISE RODOLPHE M0 M 00:57:10
219 33 WINTZ JULIEN M0 M ACTIA TELECOM 00:57:16
232 34 BALLAN YANN M0 M 00:57:54
233 5 MERELLE CAROLE M0 F 00:57:55
237 35 TREHEL YOANN M0 M 00:58:13
245 36 ROGER LAURENT M0 M 00:59:00
251 37 ROHAN JEAN-CHARLES M0 M TRUFFAUT ST-MALO 00:59:09
263 38 VIGOUR ANTHONY M0 M COURIR A DOL 00:59:50
270 39 PLACE BAPTISTE M0 M 01:00:20
272 40 DELAMAIRE ANTHONY M0 M LA PERLE DES GREVES 01:00:26
273 41 COGOLUEGNES ANTOINE M0 M 01:00:26
275 42 LETELLIER MICKAEL M0 M 01:00:28
276 43 BARBEDETTE GUILLAUME M0 M DESIGN CONSTRUCTIONS 01:00:31
290 44 GROUAZEL JEROME M0 M 01:01:15
291 6 HAVARD MYLENE M0 F 01:01:15
Première page Page précédente 1 2 3