Chronométrage de la course LA ROUTE DU FORT COURSE 11KM 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : LA ROUTE DU FORT - COURSE 11KM

Catégories GLOBAL CA ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8 MI SE
Sexe Tous F M
Points de passage Temps Réel
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
3 1 HAMON FREDERIC M1 M LA TEAM DU BREIZH FLAG TRIP TOUR 00:37:21
8 2 TEXIER FABIEN M1 M LES GROS MOLLETS . 00:38:39
14 3 PERRETANT FREDERIC M1 M CJF SAINT MALO . 00:41:00
20 4 LOZAC H FABRICE M1 M SARL GAUDIN PRESCHOUX 00:42:43
23 5 MARTIN ARNAUD M1 M COURIR A DOL . 00:43:11
31 6 PATIN DAVID M1 M COURIR A DOL . 00:44:12
34 7 BARRE GWENNAEL M1 M COURIR A TINTENIAC-QUEBRIAC 00:44:25
40 8 BOUCHER ANTHONY M1 M 00:45:16
44 9 DOREL ANTHONY M1 M 00:45:57
45 10 BALEINE BERTRAND M1 M 00:46:01
50 11 VAGNE ALEXANDRE M1 M 00:46:24
55 12 HERMESSAN BENOIT M1 M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 00:46:40
63 13 LEFORT GUY M1 M 00:47:19
64 14 SCHUTZ GUILLAUME M1 M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 00:47:28
74 15 BAUDOIN GUILLAUME M1 M 00:48:15
79 16 PIROTAIS JEROME M1 M 00:48:35
84 17 PIROTAIS LUDOVIC M1 M 00:48:46
87 18 COSSON THIERRY M1 M 00:48:54
89 19 GUNTZ STEPHANE M1 M RUNNING CLUB COLOMBANAIS 00:48:55
94 20 ROYER LUDOVIC M1 M 00:49:11
96 21 LE LOCH VINCENT M1 M 00:49:23
101 22 BOULANGER FABRICE M1 M AC MINIAC-MORVAN 00:49:50
106 23 TREHEL FABRICE M1 M 00:50:08
117 24 COUMAILLEAU ANTHONY M1 M LES GROS MOLLETS 00:50:38
121 25 AUDRENO SEBASTIEN M1 M 00:50:44
133 26 LARCHER YOANN M1 M LES GROS MOLLETS 00:51:59
137 1 SOURGET AUDE M1 F LE LIEVRE ET LA TORTUE 00:52:04
140 27 GOUPIL ARNAUD M1 M LE LIEVRE ET LA TORTUE 00:52:17
143 28 ARRIBARD CEDRIC M1 M CAPASTDO 00:52:41
148 29 LANDEMAINE SEBASTIEN M1 M 00:52:59
151 30 LEBOUFFAN JULIEN M1 M LES GROS MOLLETS 00:53:20
162 31 STEPHAN MANUEL M1 M ACTIA TELECOM 00:53:55
164 32 BERTHELOT ANTHONY M1 M VOLSKWAGEN 00:53:59
176 33 CHEMIN DAVID M1 M 00:54:54
180 34 GILBERT DAVID M1 M 00:55:05
184 35 GROMELLON ROMAIN M1 M 00:55:22
189 2 PILARD MELANIE M1 F ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 00:55:32
191 36 DOINEAU GAETAN M1 M 00:55:41
194 3 ARABEYRE ANNE M1 F AC MINIAC MORVAN . 00:55:52
195 37 THIBAULT STEPHANE M1 M COURIR A PLERGUER . 00:55:57
202 38 DUFRESNE JEROME M1 M 00:56:11
208 39 FEUILLET PASCAL M1 M 00:56:27
209 4 WALKIEWICK MARLENA M1 F AC MINIAC-MORVAN 00:56:41
221 5 HARDY FANNY M1 F 00:57:22
223 40 THIERRY JEAN-PATRICK M1 M 00:57:29
230 41 DOSSET MORGAN M1 M 00:57:42
235 42 CORBEL SOPHIE M1 M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 00:57:58
238 43 COUDERT SANDY M1 M 00:58:17
244 44 BILLAUD CEDRIC M1 M LES GROS MOLLETS 00:58:50
248 45 MARIN DAVID M1 M TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE 00:59:05
Première page Page précédente 1 2 3