Chronométrage de la course LA ROUTE DU FORT COURSE 11KM 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : LA ROUTE DU FORT - COURSE 11KM

Catégories GLOBAL CA ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8 MI SE
Sexe Tous F M
Points de passage Temps Réel
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
19 1 TURQUETY GUILLAUME M2 M COMBOURG ATHLETISME 00:41:55
22 2 BAUDIN JEAN-CHRISTOPHE M2 M SAINT-MALO SPORTS LOISIRS . 00:43:05
38 3 LEBRUN PASCAL M2 M LES GROS MOLLETS 00:44:45
39 1 LE JANNOU FLAVIE M2 F ENTENTE ATHLETIQUE ST MALO . 00:44:47
48 4 LARCHER FREDERIC M2 M ADL LES ROZEENS . 00:46:15
53 5 CHAPRON MICKAEL M2 M CIDRE SORRE 00:46:33
58 6 JOUQUAND MICKAEL M2 M 00:46:51
62 7 LEROY ERWAN M2 M LE LIEVRE ET LA TORTUE 00:47:18
65 8 MADIOT JEAN-CHRISTOPHE M2 M 00:47:35
78 9 GERARD STEPHANE M2 M ASICA BY GROUPE PRENVEILLE 00:48:33
81 10 LECOQ REGIS M2 M 00:48:42
82 11 CLOLUS DENIS M2 M LE LIEVRE ET LA TORTUE 00:48:42
83 12 GODGRAND SEBASTIEN M2 M LES GROS MOLLETS 00:48:42
85 13 RUAULT PATRICE M2 M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 00:48:49
86 14 LEGALL OLIVIER M2 M LE LIEVRE ET LA TORTUE 00:48:54
88 15 SOURICE YANN-GAEL M2 M SAINT MELOIR TOUT-COURT 00:48:55
100 16 MALLARD CYRIL M2 M 00:49:36
102 17 MOUBECHE PASCAL M2 M RUNNING CLUB COLOMBANAIS 00:49:51
119 18 DENOUAL LIONEL M2 M 00:50:40
120 19 GAILLARD DAVID M2 M GARAGE BOSSARD COMBOURG 00:50:41
124 20 BARRE YANNIS M2 M 00:51:04
126 21 AUBERT LAURENT M2 M 00:51:04
128 22 CORBEL JEAN-MARC M2 M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 00:51:15
147 23 ARMANGE LAETITIA M2 M SAINT MELOIR TOUT-COURT 00:52:57
149 24 BOURSIN SYLVAIN M2 M 00:53:05
152 25 FOURCIN JEROME M2 M SAINT MELOIR TOUT-COURT 00:53:25
156 26 CHAPIN FRANCK M2 M 00:53:42
159 27 CHESNEL BENOIT M2 M 00:53:52
165 28 PEUVREL DIDIER M2 M A CHACUN SON RYTHME . 00:54:02
171 29 DURAND STEPHANE M2 M LES GROS MOLLETS 00:54:44
172 30 HENRI SEBASTIEN M2 M 00:54:48
173 2 VIDAMENT DELPHINE M2 F LES GROS MOLLETS . 00:54:48
174 31 DOSSET GWENAEL M2 M 00:54:49
175 32 COLLIN ARNAUD M2 M A CHACUN SON RYTHME 00:54:50
179 33 GUENGANT YANN M2 M COURIR A PLERGUER . 00:55:05
190 34 THEODORE JEAN-MARC M2 M 00:55:41
192 35 BRIOT JEAN-MARIE M2 M 00:55:51
197 36 CHATAIGNERE LAURENT M2 M 00:55:59
200 3 DUGUEPEROUX AURORE M2 F AC MINIAC MORVAN . 00:56:03
203 37 LE POGAMP ERWAN M2 M 00:56:16
206 38 GILLET MARTIAL M2 M 00:56:20
211 39 LEBOUTEILLER VERONIQUE M2 M 00:56:48
216 4 CHAFFANJON CHRISTELLE M2 F 00:57:07
226 40 LECLAIRE MICKAEL M2 M 00:57:41
231 41 MOLTON STEPHANE M2 M 00:57:53
249 5 SOURICE SOIZIC M2 F SAINT MELOIR TOUT-COURT 00:59:05
252 6 CRETEL MARIE-GAELLE M2 F RUNNING CLUB COLOMBANAIS 00:59:11
258 42 SOULAS EDDY M2 M COURIR A DOL 00:59:46
264 43 GLIN CYRIL M2 M COURIR A PLERGUER . 00:59:55
278 7 VAUCELLE MORGANE M2 F 01:00:43
Première page Page précédente 1 2 3