Chronométrage de la course LA ROUTE DU FORT COURSE 11KM 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : LA ROUTE DU FORT - COURSE 11KM

Catégories GLOBAL CA ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8 MI SE
Sexe Tous F M
Points de passage Temps Réel
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
7 1 POLIGNE SYLVAIN M3 M LES DEFOULES DE ST JOUAN . 00:38:23
17 2 DELAMAIRE PATRICE M3 M COMBOURG ATHLETISME 00:41:44
35 3 CHALMEL ERIC M3 M A CHACUN SON RYTHME . 00:44:30
41 4 BOULANGER GERALD M3 M LES GROS MOLLETS 00:45:26
66 5 LEFRANCOIS LAURENT M3 M 00:47:35
71 6 GOUBIN ANNE M3 M 00:48:01
75 7 MARTEL THIERRY M3 M LE LIEVRE ET LA TORTUE 00:48:21
92 1 LAIR LAURENCE M3 F CJF SAINT MALO . 00:49:00
98 8 ALARCON LAURENT M3 M 00:49:28
125 9 CELLIER PASCAL M3 M 00:51:04
127 10 RIVOALLAN MICKAEL M3 M AC MINIAC-MORVAN 00:51:08
144 11 MORIN DOMINIQUE M3 M LES GROS MOLLETS 00:52:42
150 12 RENARD CLAUDE M3 M A CHACUN SON RYTHME . 00:53:15
155 13 POIRIER FRANCK M3 M 00:53:39
157 14 CARRE LAURENT M3 M ACTIA TELECOM 00:53:43
166 15 AUBREE EMMANUEL M3 M LES GROS MOLLETS 00:54:06
168 16 SIMONET BERTRAND M3 M SAINT MELOIR TOUT-COURT 00:54:11
169 17 HOURDIN PHILIPPE M3 M ASICA BY GROUPE PRENVEILLE 00:54:15
170 18 TAZELAAR JEROEN M3 M 00:54:26
187 19 GOUEDART DIDIER M3 M ACTIA TELECOM 00:55:29
198 20 RUEL ALAIN M3 M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 00:56:01
199 21 BRIAND FRANCK M3 M 00:56:02
227 22 THOMAZEAU BRUNO M3 M 00:57:41
229 23 BERNARD PATRICE M3 M SAINT MELOIR TOUT-COURT 00:57:42
234 24 DAUDIBON DENIS M3 M CJF SAINT MALO . 00:57:56
236 25 ROUSSELIN SAMUEL M3 M 00:57:59
242 26 THOMAS ERIC M3 M SAINT MELOIR TOUT-COURT 00:58:40
247 27 JASLET NICOLAS M3 M LES DEFOULES DE ST JOUAN 00:59:04
254 28 HENAUT PASCAL M3 M 00:59:21
257 29 GOURET STEPHANE M3 M 00:59:45
261 30 GOUPIL CHRISTOPHE M3 M COURIR A DOL 00:59:48
271 31 PASTOL PHILIPPE M3 M 01:00:25
282 2 JASLET MORGANE M3 F LES DEFOULES DE ST JOUAN 01:00:52
294 32 LEROY THIERRY M3 M COURIR A DOL 01:01:17
311 33 ARNOULT CHRISTOPHE M3 M 01:02:07
319 3 LAVOUE VALERIE M3 F COURIR A PLERGUER . 01:02:25
323 34 MICHEL CHRISTIAN M3 M A CHACUN SON RYTHME 01:02:36
328 4 YVINOU CAROLE M3 F ADL LES ROZEENS . 01:02:49
333 5 GOURRIER VERONIQUE M3 F ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 01:03:06
338 35 BRIZARD YANN M3 M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 01:03:26
351 36 BARRILIER PIERRICK M3 M 01:04:30
369 37 BLANCHARD TANGUY M3 M 01:05:32
381 6 CHALMEL CAROLE M3 F A CHACUN SON RYTHME . 01:06:27
382 38 ROUILLER MICHEL M3 M 01:06:27
391 39 GOURRIER PASCAL M3 M 01:06:58
407 40 CALMELS JEAN-FRANCOIS M3 M ACTIA TELECOM 01:07:32
413 7 AUVRAY LAURENCE M3 F ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 01:07:41
422 41 BEUDIN STEPHANE M3 M BCEA EXPERT COMPTABLE 01:08:13
427 8 DAUDIBON CHRISTINE M3 F COURIR A DOL 01:08:33
428 42 AUVRAY PIERRICK M3 M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 01:08:36
Première page Page précédente 1 2