Chronométrage de la course LA ROUTE DU FORT COURSE 11KM 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : LA ROUTE DU FORT - COURSE 11KM

Catégories GLOBAL CA ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8 MI SE
Sexe Tous F M
Points de passage Temps Réel
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
36 1 DELACROIX ROGER M4 M LES GROS MOLLETS . 00:44:31
42 2 RESSAF MERZOUK M4 M SAINT-MALO SPORTS LOISIRS 00:45:38
70 3 BOHUON DOMINIQUE M4 M COURIR A DOL 00:47:57
110 4 DOARE ALAIN M4 M COURIR A CANCALE 00:50:25
129 5 GARDIN THIERRY M4 M TRIATHLON COTE D'EMERAUDE 00:51:24
145 6 PIGNOUX GAEL M4 M 00:52:48
182 1 NOBILET CHANTAL M4 F LES GROS MOLLETS . 00:55:13
220 7 HUET PASCAL M4 M LES SPORTIFS MALOUINS 00:57:19
246 8 BIOT JEAN-MICHEL M4 M SAINT MELOIR TOUT-COURT 00:59:02
274 9 NUSS THIERRY M4 M 01:00:27
277 10 BEUREL THIERRY M4 M SAINT MELOIR TOUT-COURT 01:00:43
280 11 BOUBAYA REGIS M4 M 01:00:51
299 2 ROSE CHRISTINE M4 F 01:01:32
306 12 COBAT MICHEL M4 M 01:01:44
308 13 ROUAUX SERGE M4 M SAINT-MALO SPORTS LOISIRS 01:01:53
310 14 JOUQUAND JEAN-MARC M4 M 01:02:05
346 3 DOUESSIN VALERIE M4 F ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 01:04:08
354 15 LE FUSTEC GILLES M4 M A CHACUN SON RYTHME 01:04:40
363 16 BARBE SERGE M4 M 01:05:00
368 4 RIVIERE MARIE-CECILE M4 F 01:05:31
376 17 GUILLEMOT ALAIN M4 M LA PERLE DES GREVES 01:05:59
394 18 MADOUN KARIM M4 M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 01:07:00
402 5 COREAU LAURENCE M4 F A CHACUN SON RYTHME . 01:07:21
404 6 VELAY BRIGITTE M4 F LES DEFOULES DE ST JOUAN 01:07:26
412 19 PICHON ERIC M4 M A CHACUN SON RYTHME 01:07:37
416 7 GALPIN MARIE-CLAIRE M4 F RENNES RUNNING 01:07:56
417 8 RACINNE VERONIQUE M4 F A CHACUN SON RYTHME 01:08:01
419 9 GASREL DANIELE M4 F SAINT-MALO SPORTS LOISIRS 01:08:04
425 10 COSTARD HUS CATHERINE M4 F LES DEFOULES DE ST JOUAN 01:08:22
433 11 BRAULT ISABELLE M4 F ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 01:08:50
444 12 LEBRETON MARYLENE M4 F 01:09:12
446 13 MOISAN CHRISTINE M4 F 01:09:16
450 14 SAMSON MARIE-LINE M4 F COURIR A DOL 01:09:19
455 15 NOBLET Christine M4 F 01:09:30
458 20 MERMET MARC M4 M ACTIA TELECOM 01:09:32
482 21 LEFEBVRE DIDIER M4 M ADL LES ROZEENS 01:11:01
489 16 MAINSARD BRIGITTE M4 F ADL LES ROZEENS . 01:11:21
490 17 HATRIVAL BEATRICE M4 F 01:11:23
491 22 MOUSSET CHRISTOPHE M4 M 01:11:24
533 23 LAMOUR ERIC M4 M 01:14:11
543 24 BELLEC LOIC M4 M INTERMARCHE SAINT-MELOIR 01:15:00
566 18 BARRY FABIENNE M4 F 01:17:12
567 25 BARRY JOEL M4 M 01:17:12
582 19 LE NORMAND FLORENCE M4 F ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 01:18:01
623 20 ROUSSEAU LAURENCE M4 F 01:23:14
624 26 VOLTZ PHILIPPE M4 M 01:23:16
632 27 SERVIERES YANN M4 M 01:25:00
633 21 LAMOUR MICHELE M4 F 01:25:14
669 28 GALLOU JEAN-MARC M4 M SAINT MELOIR TOUT-COURT 01:28:18
670 22 BIOT JIJIE M4 F SAINT MELOIR TOUT-COURT 01:28:19
Première page Page précédente 1 2