Chronométrage de la course LA ROUTE DU FORT COURSE 11KM 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : LA ROUTE DU FORT - COURSE 11KM

Catégories GLOBAL CA ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8 MI SE
Sexe Tous F M
Points de passage Temps Réel
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 DOMISE CHRISTOPHER SE M ENTENTE ATHLETIQUE ST MALO . 00:36:19
2 2 BIOT MICKAEL SE M ENTENTE ATHLETIQUE ST MALO . 00:36:42
4 3 MORVAN FLORENT SE M ENTENTE ATHLETIQUE ST MALO . 00:37:31
6 4 AUFFRAY JORDANE SE M CJF SAINT MALO . 00:37:56
10 5 LE MARCHAND CORENTIN SE M 00:39:52
11 6 BIANEIS FLORIAN SE M TRIATHLON COTE D'EMERAUDE 00:39:54
12 7 FROGE ROMAIN SE M 00:40:20
15 8 PEAN ANTOINE SE M AC MINIAC MORVAN . 00:41:14
16 9 MARCHAND ROMAIN SE M ACTIA TELECOM . 00:41:29
18 10 NOURRY NICOLAS SE M 00:41:49
24 11 HESPEL AUDOUARD SE M ACTIA TELECOM 00:43:21
25 12 BILHAUT SIMON SE M 00:43:23
26 13 VIVIER KEVIN SE M TEAM INTERSPORT 00:43:50
27 14 DENOUAL BAPTISTE SE M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 00:44:01
32 15 HAMEL BENOIT SE M 00:44:19
37 16 MARTIN CREAC H GUILLAUME SE M 00:44:44
43 17 ROSE GAETAN SE M AC MINIAC MORVAN . 00:45:40
52 18 PHILIPPE SEBASTIEN SE M 00:46:26
56 19 PERSE FREDERIC SE M DESIGN CONSTRUCTIONS 00:46:42
59 20 HARZIC VALENTIN SE M CARREFOUR CITY CANCALE 00:46:59
60 21 ROBINEAU BENOIT SE M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 00:47:00
61 22 MARTEL CLEMENT SE M SAINT-MALO SPORTS LOISIRS 00:47:11
67 23 NOBILET BENOIT SE M AC MINIAC-MORVAN 00:47:35
69 24 GALPIN CLEMENT SE M TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE 00:47:52
90 25 MERLET PIERRE SE M TRIATHLON COTE D'EMERAUDE 00:48:56
103 26 BOULDOIRES SYLVAIN SE M 00:50:01
107 27 MERAULT DAVID SE M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 00:50:10
108 28 LE BIHAN MATHIEU SE M MYTILIMER - LA CANCALAISE 00:50:10
109 29 LEDUC QUENTIN SE M 00:50:11
112 1 DUCLOS FANTINE SE F 00:50:30
114 30 LEROUX ANTOINE SE M 00:50:33
116 31 DELAVALLEE OLIVIER SE M LES GROS MOLLETS 00:50:36
118 32 CHALMEL LUC-EVAN SE M ADL LES ROZEENS . 00:50:40
122 33 SURCIN JULIEN SE M ASICA BY GROUPE PRENVEILLE 00:50:46
131 34 CHEVILLON JONATHAN SE M COURIR A DOL 00:51:39
134 35 MARGELY WILFRIED SE M 00:52:00
135 2 LE PROVOST MARION SE F MYTILIMER - LA CANCALAISE 00:52:01
136 3 CORMIER AGATHE SE F ENTENTE ATHLETIQUE ST MALO . 00:52:03
139 36 VINCHON GUILLAUME SE M 00:52:12
141 37 ROCHER JULIEN SE M TEAM INTERSPORT 00:52:23
154 38 CHARRUEL TOM SE M DESIGN CONSTRUCTIONS 00:53:35
160 39 COCHET JEREMY SE M 00:53:53
177 40 ISTAS FRANCOIS SE M ACTIA TELECOM 00:54:55
181 4 DUPUIS EVA SE F 00:55:13
185 41 LE RATE PELLEGRINI FRANCOIS SE M ACTIA TELECOM 00:55:28
186 42 DUFEIL SYLVAIN SE M GARAGE BOSSARD COMBOURG 00:55:28
188 5 PLAISANCE TIPHAINE SE F ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 00:55:30
193 43 CHAUVEL ALEXIS SE M LA PERLE DES GREVES 00:55:52
196 6 FOLIGNE ANAIS SE F COURIR A PLERGUER . 00:55:59
205 44 LAFONTAINE YANN SE M ASICA BY GROUPE PRENVEILLE 00:56:18
Première page Page précédente 1 2 3 4