Chronométrage de la course LA ROUTE DU FORT COURSE 11KM 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : LA ROUTE DU FORT - COURSE 11KM

Catégories GLOBAL CA ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8 MI SE
Sexe Tous F M
Points de passage Temps Réel
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
451 RENAUD FRANCK M1 M EMERAUDE PLANTS 01:09:19
452 MALVAL DELPHINE M0 F EMERAUDE PLANTS 01:09:19
453 TREHEL PAMELA M0 F 01:09:29
454 PRUSSE Christophe M2 M 01:09:29
455 NOBLET Christine M4 F 01:09:30
456 BIARD NELLY M1 F 01:09:30
457 POLARD CELINE SE F 01:09:30
458 MERMET MARC M4 M ACTIA TELECOM 01:09:32
459 SCHULER FABIEN M0 M 01:09:35
460 BLOUET ANNAELLE SE F DESIGN CONSTRUCTIONS 01:09:40
461 JUGANT WILLIAM M2 M 01:09:44
462 LEHOUX CHARLENE SE F 01:09:45
463 COURTAIS YANN M1 M 01:09:49
464 TREGOUET BAPTISTE M0 M 01:09:49
465 LESSIRARD CECILE M1 F 01:09:52
466 GAUTIER NICOLAS M1 M 01:10:01
467 PARAT PATRICK M3 M ASICA BY GROUPE PRENVEILLE 01:10:09
468 DESGRANGES CELINE M1 F ASICA BY GROUPE PRENVEILLE 01:10:12
469 DENOUAL SANDRINE M2 F AC MINIAC-MORVAN 01:10:20
470 DENOUAL PATRICE M2 M AC MINIAC-MORVAN 01:10:22
471 HERVOT FREDERIC M1 M AC MINIAC-MORVAN 01:10:28
472 HERVOT LEA CA F TRUFFAUT ST-MALO 01:10:30
473 PULLANO ARNAUD M2 M AC MINIAC-MORVAN 01:10:31
474 LEMOINE ROSE-MARIE M0 F 01:10:33
475 GOUGEON MARINA M0 F 01:10:34
476 PAUTONNIER SYLVAIN M2 M 01:10:34
477 BOULAIN FABRICE M3 M 01:10:54
478 BOIVIN YANNICK M3 M ADL LES ROZEENS 01:10:57
479 BOIVIN MAXIME ES M ADL LES ROZEENS 01:10:57
480 HEMON SOIZICK M2 F SAINT MELOIR TOUT-COURT 01:11:00
481 GIGANT MATHIEU M0 M 01:11:00
482 LEFEBVRE DIDIER M4 M ADL LES ROZEENS 01:11:01
483 WISNIEWSKI CHRISTOPHE M2 M SAINT MELOIR TOUT-COURT 01:11:01
484 SIMONET CHRISTOPHE M2 M 01:11:06
485 JUHEL MELANIE SE F COURIR A DOL 01:11:08
486 ROUXEL SEBASTIEN M2 M 01:11:08
487 RICHARD PATRICK M1 M KERSIA 01:11:11
488 COLAS MICKAEL M2 M 01:11:11
489 MAINSARD BRIGITTE M4 F ADL LES ROZEENS . 01:11:21
490 HATRIVAL BEATRICE M4 F 01:11:23
491 MOUSSET CHRISTOPHE M4 M 01:11:24
492 SOUCHET MANUELLA M1 F LES GROS MOLLETS 01:11:30
493 HANNEQUIN LYLOU CA F COURIR A PLERGUER 01:11:33
494 GAUDIN AURORE M0 F COURIR A PLERGUER 01:11:34
495 HERVOT AURORE M1 F AC MINIAC-MORVAN 01:11:37
496 GUINCHE MARINA M2 F LES GROS MOLLETS 01:11:37
497 HERMESSAN AUDREY M0 F 01:11:39
498 QUENTIN CHARLOTTE M1 F 01:12:01
499 MOREL LAURENCE M2 F 01:12:02
500 PRESCHOUX MARINA SE F TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE 01:12:03