Chronométrage de la course LA ROUTE DU FORT COURSE 11KM 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : LA ROUTE DU FORT - COURSE 11KM

Catégories GLOBAL CA ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8 MI SE
Sexe Tous F M
Points de passage Temps Réel
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
51 GOHIN MORGAN M0 M 00:46:25
52 PHILIPPE SEBASTIEN SE M 00:46:26
53 CHAPRON MICKAEL M2 M CIDRE SORRE 00:46:33
54 PIRON KARL M0 M 00:46:40
55 HERMESSAN BENOIT M1 M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 00:46:40
56 PERSE FREDERIC SE M DESIGN CONSTRUCTIONS 00:46:42
57 COURTEL FLORENT M0 M TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE 00:46:44
58 JOUQUAND MICKAEL M2 M 00:46:51
59 HARZIC VALENTIN SE M CARREFOUR CITY CANCALE 00:46:59
60 ROBINEAU BENOIT SE M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 00:47:00
61 MARTEL CLEMENT SE M SAINT-MALO SPORTS LOISIRS 00:47:11
62 LEROY ERWAN M2 M LE LIEVRE ET LA TORTUE 00:47:18
63 LEFORT GUY M1 M 00:47:19
64 SCHUTZ GUILLAUME M1 M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 00:47:28
65 MADIOT JEAN-CHRISTOPHE M2 M 00:47:35
66 LEFRANCOIS LAURENT M3 M 00:47:35
67 NOBILET BENOIT SE M AC MINIAC-MORVAN 00:47:35
68 ABADIE STEVE M0 M 00:47:36
69 GALPIN CLEMENT SE M TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE 00:47:52
70 BOHUON DOMINIQUE M4 M COURIR A DOL 00:47:57
71 GOUBIN ANNE M3 M 00:48:01
72 NICOLAS ALOIS JU F 00:48:05
73 LORENT YOHANN M0 M 00:48:14
74 BAUDOIN GUILLAUME M1 M 00:48:15
75 MARTEL THIERRY M3 M LE LIEVRE ET LA TORTUE 00:48:21
76 TESNIER DANIEL M6 M SAINT-MALO SPORTS LOISIRS 00:48:21
77 ROBINET NICOLAS M0 M COURIR A DOL 00:48:33
78 GERARD STEPHANE M2 M ASICA BY GROUPE PRENVEILLE 00:48:33
79 PIROTAIS JEROME M1 M 00:48:35
80 LEMONNIER MELVIN ES M 00:48:36
81 LECOQ REGIS M2 M 00:48:42
82 CLOLUS DENIS M2 M LE LIEVRE ET LA TORTUE 00:48:42
83 GODGRAND SEBASTIEN M2 M LES GROS MOLLETS 00:48:42
84 PIROTAIS LUDOVIC M1 M 00:48:46
85 RUAULT PATRICE M2 M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 00:48:49
86 LEGALL OLIVIER M2 M LE LIEVRE ET LA TORTUE 00:48:54
87 COSSON THIERRY M1 M 00:48:54
88 SOURICE YANN-GAEL M2 M SAINT MELOIR TOUT-COURT 00:48:55
89 GUNTZ STEPHANE M1 M RUNNING CLUB COLOMBANAIS 00:48:55
90 MERLET PIERRE SE M TRIATHLON COTE D'EMERAUDE 00:48:56
91 BERVILLE FABRICE M0 M 00:48:58
92 LAIR LAURENCE M3 F CJF SAINT MALO . 00:49:00
93 ROYER MATHIEU M0 M 00:49:10
94 ROYER LUDOVIC M1 M 00:49:11
95 GASLAIN LAURENT M0 M 00:49:15
96 LE LOCH VINCENT M1 M 00:49:23
97 BERGUIN NICOLAS M0 M CAP A ST DO 00:49:26
98 ALARCON LAURENT M3 M 00:49:28
99 GAIGNOUX VERONIQUE M0 F LES FOULEES SAINT AUBINOISES 00:49:34
100 MALLARD CYRIL M2 M 00:49:36