Chronométrage de la course LA ROUTE DU FORT COURSE 11KM 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : LA ROUTE DU FORT - COURSE 11KM

Catégories GLOBAL CA ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8 MI SE
Sexe Tous F M
Points de passage Temps Réel
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
101 BOULANGER FABRICE M1 M AC MINIAC-MORVAN 00:49:50
102 MOUBECHE PASCAL M2 M RUNNING CLUB COLOMBANAIS 00:49:51
103 BOULDOIRES SYLVAIN SE M 00:50:01
104 CLOAREC PATRICE M5 M COURIR A CHANTEPIE 00:50:04
105 LAFAIX JONATHAN M0 M ADL LES ROZEENS . 00:50:04
106 TREHEL FABRICE M1 M 00:50:08
107 MERAULT DAVID SE M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 00:50:10
108 LE BIHAN MATHIEU SE M MYTILIMER - LA CANCALAISE 00:50:10
109 LEDUC QUENTIN SE M 00:50:11
110 DOARE ALAIN M4 M COURIR A CANCALE 00:50:25
111 FROGEUL NOLAN M0 M 00:50:29
112 DUCLOS FANTINE SE F 00:50:30
113 LEFEBVRE GEOFFROY M0 M 00:50:32
114 LEROUX ANTOINE SE M 00:50:33
115 THERIN YVES M0 M LES GROS MOLLETS 00:50:35
116 DELAVALLEE OLIVIER SE M LES GROS MOLLETS 00:50:36
117 COUMAILLEAU ANTHONY M1 M LES GROS MOLLETS 00:50:38
118 CHALMEL LUC-EVAN SE M ADL LES ROZEENS . 00:50:40
119 DENOUAL LIONEL M2 M 00:50:40
120 GAILLARD DAVID M2 M GARAGE BOSSARD COMBOURG 00:50:41
121 AUDRENO SEBASTIEN M1 M 00:50:44
122 SURCIN JULIEN SE M ASICA BY GROUPE PRENVEILLE 00:50:46
123 PIERRE JULIEN M0 M 00:50:55
124 BARRE YANNIS M2 M 00:51:04
125 CELLIER PASCAL M3 M 00:51:04
126 AUBERT LAURENT M2 M 00:51:04
127 RIVOALLAN MICKAEL M3 M AC MINIAC-MORVAN 00:51:08
128 CORBEL JEAN-MARC M2 M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 00:51:15
129 GARDIN THIERRY M4 M TRIATHLON COTE D'EMERAUDE 00:51:24
130 STEPHAN ANTOINE M0 M 00:51:30
131 CHEVILLON JONATHAN SE M COURIR A DOL 00:51:39
132 PERRON ERIK M0 M ASICA BY GROUPE PRENVEILLE 00:51:50
133 LARCHER YOANN M1 M LES GROS MOLLETS 00:51:59
134 MARGELY WILFRIED SE M 00:52:00
135 LE PROVOST MARION SE F MYTILIMER - LA CANCALAISE 00:52:01
136 CORMIER AGATHE SE F ENTENTE ATHLETIQUE ST MALO . 00:52:03
137 SOURGET AUDE M1 F LE LIEVRE ET LA TORTUE 00:52:04
138 GROSSET ANNAELLE JU F 00:52:07
139 VINCHON GUILLAUME SE M 00:52:12
140 GOUPIL ARNAUD M1 M LE LIEVRE ET LA TORTUE 00:52:17
141 ROCHER JULIEN SE M TEAM INTERSPORT 00:52:23
142 CHAPRON BENJAMIN JU M CIDRE SORRE 00:52:32
143 ARRIBARD CEDRIC M1 M CAPASTDO 00:52:41
144 MORIN DOMINIQUE M3 M LES GROS MOLLETS 00:52:42
145 PIGNOUX GAEL M4 M 00:52:48
146 CHAMIOT PONCET ANTOINE CA M 00:52:53
147 ARMANGE LAETITIA M2 M SAINT MELOIR TOUT-COURT 00:52:57
148 LANDEMAINE SEBASTIEN M1 M 00:52:59
149 BOURSIN SYLVAIN M2 M 00:53:05
150 RENARD CLAUDE M3 M A CHACUN SON RYTHME . 00:53:15