Chronométrage de la course LA ROUTE DU FORT COURSE 11KM 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : LA ROUTE DU FORT - COURSE 11KM

Catégories GLOBAL CA ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8 MI SE
Sexe Tous F M
Points de passage Temps Réel
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
151 LEBOUFFAN JULIEN M1 M LES GROS MOLLETS 00:53:20
152 FOURCIN JEROME M2 M SAINT MELOIR TOUT-COURT 00:53:25
153 COURBE OLIVIER M0 M 00:53:34
154 CHARRUEL TOM SE M DESIGN CONSTRUCTIONS 00:53:35
155 POIRIER FRANCK M3 M 00:53:39
156 CHAPIN FRANCK M2 M 00:53:42
157 CARRE LAURENT M3 M ACTIA TELECOM 00:53:43
158 ANDRIEU AUDREY M0 F 00:53:44
159 CHESNEL BENOIT M2 M 00:53:52
160 COCHET JEREMY SE M 00:53:53
161 LE ROY VICTOR M0 M 00:53:55
162 STEPHAN MANUEL M1 M ACTIA TELECOM 00:53:55
163 LEROY AUDE M0 F LE LIEVRE ET LA TORTUE 00:53:55
164 BERTHELOT ANTHONY M1 M VOLSKWAGEN 00:53:59
165 PEUVREL DIDIER M2 M A CHACUN SON RYTHME . 00:54:02
166 AUBREE EMMANUEL M3 M LES GROS MOLLETS 00:54:06
167 QUERE STEPHANE M0 M 00:54:07
168 SIMONET BERTRAND M3 M SAINT MELOIR TOUT-COURT 00:54:11
169 HOURDIN PHILIPPE M3 M ASICA BY GROUPE PRENVEILLE 00:54:15
170 TAZELAAR JEROEN M3 M 00:54:26
171 DURAND STEPHANE M2 M LES GROS MOLLETS 00:54:44
172 HENRI SEBASTIEN M2 M 00:54:48
173 VIDAMENT DELPHINE M2 F LES GROS MOLLETS . 00:54:48
174 DOSSET GWENAEL M2 M 00:54:49
175 COLLIN ARNAUD M2 M A CHACUN SON RYTHME 00:54:50
176 CHEMIN DAVID M1 M 00:54:54
177 ISTAS FRANCOIS SE M ACTIA TELECOM 00:54:55
178 LE CASTREC REMY M6 M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 00:54:55
179 GUENGANT YANN M2 M COURIR A PLERGUER . 00:55:05
180 GILBERT DAVID M1 M 00:55:05
181 DUPUIS EVA SE F 00:55:13
182 NOBILET CHANTAL M4 F LES GROS MOLLETS . 00:55:13
183 ROME SERGE M7 M LE LIEVRE ET LA TORTUE 00:55:15
184 GROMELLON ROMAIN M1 M 00:55:22
185 LE RATE PELLEGRINI FRANCOIS SE M ACTIA TELECOM 00:55:28
186 DUFEIL SYLVAIN SE M GARAGE BOSSARD COMBOURG 00:55:28
187 GOUEDART DIDIER M3 M ACTIA TELECOM 00:55:29
188 PLAISANCE TIPHAINE SE F ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 00:55:30
189 PILARD MELANIE M1 F ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 00:55:32
190 THEODORE JEAN-MARC M2 M 00:55:41
191 DOINEAU GAETAN M1 M 00:55:41
192 BRIOT JEAN-MARIE M2 M 00:55:51
193 CHAUVEL ALEXIS SE M LA PERLE DES GREVES 00:55:52
194 ARABEYRE ANNE M1 F AC MINIAC MORVAN . 00:55:52
195 THIBAULT STEPHANE M1 M COURIR A PLERGUER . 00:55:57
196 FOLIGNE ANAIS SE F COURIR A PLERGUER . 00:55:59
197 CHATAIGNERE LAURENT M2 M 00:55:59
198 RUEL ALAIN M3 M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 00:56:01
199 BRIAND FRANCK M3 M 00:56:02
200 DUGUEPEROUX AURORE M2 F AC MINIAC MORVAN . 00:56:03