Chronométrage de la course LA ROUTE DU FORT COURSE 11KM 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : LA ROUTE DU FORT - COURSE 11KM

Catégories GLOBAL CA ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8 MI SE
Sexe Tous F M
Points de passage Temps Réel
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
201 DUFRIEN ALANN MI M AC MINIAC-MORVAN 00:56:03
202 DUFRESNE JEROME M1 M 00:56:11
203 LE POGAMP ERWAN M2 M 00:56:16
204 EPY TONY M0 M 00:56:17
205 LAFONTAINE YANN SE M ASICA BY GROUPE PRENVEILLE 00:56:18
206 GILLET MARTIAL M2 M 00:56:20
207 LE JOLIVET MATHEO CA M 00:56:23
208 FEUILLET PASCAL M1 M 00:56:27
209 WALKIEWICK MARLENA M1 F AC MINIAC-MORVAN 00:56:41
210 TORTELIER PIERRE M0 M ASICA BY GROUPE PRENVEILLE 00:56:48
211 LEBOUTEILLER VERONIQUE M2 M 00:56:48
212 LE CASTREC PAULINE M0 F ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 00:56:50
213 SOLON MARIUS SE M 00:56:51
214 GUERIN KEVIN SE M 00:56:56
215 ROME JOHANN M0 M 00:56:58
216 CHAFFANJON CHRISTELLE M2 F 00:57:07
217 MOTTIER JEAN-LUC M5 M 00:57:09
218 HEURTEBISE RODOLPHE M0 M 00:57:10
219 WINTZ JULIEN M0 M ACTIA TELECOM 00:57:16
220 HUET PASCAL M4 M LES SPORTIFS MALOUINS 00:57:19
221 HARDY FANNY M1 F 00:57:22
222 LEMONNIER BAPTISTE SE M DESIGN CONSTRUCTIONS 00:57:29
223 THIERRY JEAN-PATRICK M1 M 00:57:29
224 GALLAND JEREMY SE M 00:57:31
225 MAINSARD MARCEL M5 M ADL LES ROZEENS 00:57:40
226 LECLAIRE MICKAEL M2 M 00:57:41
227 THOMAZEAU BRUNO M3 M 00:57:41
228 LECLAIRE TOM SE M 00:57:41
229 BERNARD PATRICE M3 M SAINT MELOIR TOUT-COURT 00:57:42
230 DOSSET MORGAN M1 M 00:57:42
231 MOLTON STEPHANE M2 M 00:57:53
232 BALLAN YANN M0 M 00:57:54
233 MERELLE CAROLE M0 F 00:57:55
234 DAUDIBON DENIS M3 M CJF SAINT MALO . 00:57:56
235 CORBEL SOPHIE M1 M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 00:57:58
236 ROUSSELIN SAMUEL M3 M 00:57:59
237 TREHEL YOANN M0 M 00:58:13
238 COUDERT SANDY M1 M 00:58:17
239 LOUIS REMI SE M LA PERLE DES GREVES 00:58:21
240 LEFEBVRE ARTHUR ES M ADL LES ROZEENS 00:58:34
241 THOMAS NIKOLA CA M SAINT MELOIR TOUT-COURT 00:58:37
242 THOMAS ERIC M3 M SAINT MELOIR TOUT-COURT 00:58:40
243 BRIEND ROMAIN SE M BRASSERIE D'EMERAUDE 00:58:42
244 BILLAUD CEDRIC M1 M LES GROS MOLLETS 00:58:50
245 ROGER LAURENT M0 M 00:59:00
246 BIOT JEAN-MICHEL M4 M SAINT MELOIR TOUT-COURT 00:59:02
247 JASLET NICOLAS M3 M LES DEFOULES DE ST JOUAN 00:59:04
248 MARIN DAVID M1 M TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE 00:59:05
249 SOURICE SOIZIC M2 F SAINT MELOIR TOUT-COURT 00:59:05
250 HELAINE AURELIEN M1 M COURIR A DOL 00:59:08