Chronométrage de la course LA ROUTE DU FORT COURSE 11KM 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : LA ROUTE DU FORT - COURSE 11KM

Catégories GLOBAL CA ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8 MI SE
Sexe Tous F M
Points de passage Temps Réel
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
301 POIRIER KARINE M2 F LES DEFOULES DE ST JOUAN 01:01:34
302 YRIS JEAN-FRANCOIS ES M 01:01:39
303 FOUYER MATHILDE SE F 01:01:39
304 LE BOLZER ANNE-LAURE M1 F 01:01:39
305 MANACH ANNE-FRANCOISE M2 F SAINT MELOIR TOUT-COURT 01:01:44
306 COBAT MICHEL M4 M 01:01:44
307 ROUAULT GERALDINE M0 F 01:01:46
308 ROUAUX SERGE M4 M SAINT-MALO SPORTS LOISIRS 01:01:53
309 POIRIER MARION M2 F 01:01:56
310 JOUQUAND JEAN-MARC M4 M 01:02:05
311 ARNOULT CHRISTOPHE M3 M 01:02:07
312 LANGLOIS ANTHONY SE M LA PERLE DES GREVES 01:02:09
313 NICOLAS ARNAUD M2 M 01:02:11
314 SIMON LAETITIA M0 F COURIR A DOL . 01:02:12
315 PROVOST SOPHIE M1 F 01:02:12
316 LEVEQUE ALBERT M5 M 01:02:14
317 CADIC CAROLINE M0 F 01:02:24
318 BENATRE SENECHAL ELODIE M0 F ACTIA TELECOM 01:02:24
319 LAVOUE VALERIE M3 F COURIR A PLERGUER . 01:02:25
320 LE JOLIVET SEBASTIEN M1 M LEGUMES DES GASTINES 01:02:27
321 MALLET CLEMENT SE M ACTIA TELECOM 01:02:33
322 JAN GERARD M7 M COURIR A DOL 01:02:34
323 MICHEL CHRISTIAN M3 M A CHACUN SON RYTHME 01:02:36
324 OURSELIN DENIS M5 M A CHACUN SON RYTHME 01:02:36
325 LESSIRARD CHRISTOPHE M2 M 01:02:37
326 ROCHER LEVEQUE TIPHAINE SE F 01:02:42
327 LEVEQUE ANTHONY SE M 01:02:43
328 YVINOU CAROLE M3 F ADL LES ROZEENS . 01:02:49
329 TUPIN GREGORY M1 M ADL LES ROZEENS 01:02:49
330 DELAVALLEE TYFENE SE F LES GROS MOLLETS 01:02:52
331 BLANDIN ERIC M1 M DESIGN CONSTRUCTIONS 01:02:53
332 HUREAU BRUNO M2 M ASICA BY GROUPE PRENVEILLE 01:02:58
333 GOURRIER VERONIQUE M3 F ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 01:03:06
334 COSNEFROY JULIE M1 F LES GROS MOLLETS 01:03:08
335 BILLAUD MORGANE M1 F LES GROS MOLLETS 01:03:17
336 BOUROUT LAURENT M1 M 01:03:20
337 LIZION VIRGINIE M1 F SAINT-MALO SPORTS LOISIRS 01:03:23
338 BRIZARD YANN M3 M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 01:03:26
339 LAFFICHER STEPHANIE M1 F LES GROS MOLLETS 01:03:29
340 DESLANDE JULIEN M1 M COURIR A DOL 01:03:29
341 LAFFICHER SEBASTIEN M2 M LES GROS MOLLETS 01:03:29
342 COMBE PATRICK M0 M 01:03:33
343 BERREE OLIVIER M2 M ASICA BY GROUPE PRENVEILLE 01:03:40
344 OLLIVIER ALAIN M5 M 01:03:58
345 BALEINE MIREILLE M1 F RUNNING CLUB COLOMBANAIS 01:04:06
346 DOUESSIN VALERIE M4 F ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 01:04:08
347 SAUVAGE ALEXIS M1 M 01:04:13
348 ORY MICHEL M2 M 01:04:17
349 ELLUARD JEAN-YVES M2 M 01:04:21
350 VERRIER FABRICE M1 M 01:04:26