Chronométrage de la course LA ROUTE DU FORT COURSE 11KM 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : LA ROUTE DU FORT - COURSE 11KM

Catégories GLOBAL CA ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8 MI SE
Sexe Tous F M
Points de passage Temps Réel
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
351 BARRILIER PIERRICK M3 M 01:04:30
352 HUET ARNAUD M2 M 01:04:30
353 COLLETTE HUGO JU M BCEA EXPERT COMPTABLE 01:04:32
354 LE FUSTEC GILLES M4 M A CHACUN SON RYTHME 01:04:40
355 NEVEUX FEIGE CHRISTELLE M2 F 01:04:45
356 PRIOUR Nicole M2 F ATHLETIC PONT-REAN 01:04:45
357 PITARD ANNE-MARIE M2 F 01:04:51
358 TACHEAU ALEXANDRE M0 M 01:04:54
359 TREHEL MAGALI M2 F 01:04:54
360 PELLERIN MAXIME SE M 01:04:55
361 RAULT AURELIE M0 F COURIR A TREMUSON 01:04:58
362 DUFRIEN JEAN-MICHEL M1 F AC MINIAC-MORVAN 01:04:59
363 BARBE SERGE M4 M 01:05:00
364 SCHUTZ GABRIELLE M2 F LES DEFOULES DE ST JOUAN 01:05:01
365 LE GOFF MAXIME SE M 01:05:01
366 DRIANO ANTOINE SE M 01:05:11
367 COUEPEL ALEXIS SE M COURIR A DOL 01:05:30
368 RIVIERE MARIE-CECILE M4 F 01:05:31
369 BLANCHARD TANGUY M3 M 01:05:32
370 GAUTHIER RAOUL M1 M 01:05:42
371 GAUDIN ALEXANDRE M0 M 01:05:42
372 PAIN ANNE-GAELLE M0 F 01:05:44
373 LEMARCHAND JEAN-EUDES SE M RANCE JOGGING 01:05:46
374 PARMANTIER GWENOLA M1 F LES DEFOULES DE ST JOUAN 01:05:54
375 PARMANTIER NICOLAS M1 M 01:05:56
376 GUILLEMOT ALAIN M4 M LA PERLE DES GREVES 01:05:59
377 BLESTEAU VIRGINIE M0 F 01:06:02
378 LEVEQUE JEAN-LOUIS M5 M 01:06:05
379 HAMELIN BERNADETTE M5 F LES DEFOULES DE ST JOUAN 01:06:05
380 SALMON STEPHANIE M2 F 01:06:26
381 CHALMEL CAROLE M3 F A CHACUN SON RYTHME . 01:06:27
382 ROUILLER MICHEL M3 M 01:06:27
383 POIRIER STEPHANIE M2 F LES DEFOULES DE ST JOUAN 01:06:27
384 LE LOUET SAMUEL M1 M 01:06:37
385 METAYER TATIANA M2 F 01:06:38
386 LOUIS WILLIAM M2 M 01:06:41
387 GEGOU SEBASTIEN SE M ASICA BY GROUPE PRENVEILLE 01:06:50
388 REULIER PAULINE M0 F 01:06:53
389 REULIER WILLY M1 M 01:06:53
390 LEMOINE ALEXANDRE SE M RHUM DAMOISEAU 01:06:56
391 GOURRIER PASCAL M3 M 01:06:58
392 DAMOISEAU JONATHAN SE M RHUM DAMOISEAU 01:07:00
393 GILL DOUGLAS SE M RHUM DAMOISEAU 01:07:00
394 MADOUN KARIM M4 M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 01:07:00
395 GUITTON JULIEN M0 M 01:07:07
396 DUBOIS LUDOVIC M1 M TRIATHLON COTE D'EMERAUDE 01:07:07
397 FERNANDEZ STEPHANIE M1 F CMS IND - GROUPE PRENVEILLE 01:07:09
398 SIMON LAURE M1 F 01:07:09
399 BASLE LAURE M0 F 01:07:15
400 BAUMARD AUBERT M0 M 01:07:20