Chronométrage de la course LA ROUTE DU FORT COURSE 11KM 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : LA ROUTE DU FORT - COURSE 11KM

Catégories GLOBAL CA ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8 MI SE
Sexe Tous F M
Points de passage Temps Réel
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
401 JACQUIN PHILIPPE M2 M 01:07:20
402 COREAU LAURENCE M4 F A CHACUN SON RYTHME . 01:07:21
403 MENARD MAGALI M2 F COURIR A DOL 01:07:22
404 VELAY BRIGITTE M4 F LES DEFOULES DE ST JOUAN 01:07:26
405 COINDRE LEA JU F A CHACUN SON RYTHME 01:07:26
406 MARTIN YUNA JU F 01:07:27
407 CALMELS JEAN-FRANCOIS M3 M ACTIA TELECOM 01:07:32
408 MARTIN LINO CA M 01:07:33
409 CHOUIN ARMELLE M0 F 01:07:33
410 CHAPON STEPHANIE M1 F 01:07:34
411 MARTIN VINCENT M2 M 01:07:36
412 PICHON ERIC M4 M A CHACUN SON RYTHME 01:07:37
413 AUVRAY LAURENCE M3 F ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 01:07:41
414 LE GAL GWENAEL SE M EMERAUDE PLANTS 01:07:46
415 DUPIED VANESSA M1 F 01:07:50
416 GALPIN MARIE-CLAIRE M4 F RENNES RUNNING 01:07:56
417 RACINNE VERONIQUE M4 F A CHACUN SON RYTHME 01:08:01
418 HERVE MARINE SE F SAINT-MALO SPORTS LOISIRS 01:08:03
419 GASREL DANIELE M4 F SAINT-MALO SPORTS LOISIRS 01:08:04
420 ROUXEL MAELANE JU F 01:08:08
421 SORRE EMMANUEL SE M COURIR A PLERGUER 01:08:11
422 BEUDIN STEPHANE M3 M BCEA EXPERT COMPTABLE 01:08:13
423 YHUEL MICKAEL M0 M 01:08:16
424 AUBRY SERVANNE M2 F COURIR A DOL 01:08:20
425 COSTARD HUS CATHERINE M4 F LES DEFOULES DE ST JOUAN 01:08:22
426 BOISBRAS VALERIE M2 F COURIR A DOL 01:08:22
427 DAUDIBON CHRISTINE M3 F COURIR A DOL 01:08:33
428 AUVRAY PIERRICK M3 M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 01:08:36
429 DAUGUET SABRINA M2 F 01:08:36
430 BOUDIN MARIE SE F LES FOULEES SULIACAISES 01:08:39
431 GARNIER ROZENN M1 F 01:08:43
432 VICHLOFF FREDERIC M2 M 01:08:48
433 BRAULT ISABELLE M4 F ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 01:08:50
434 TOURI ELISABETH M2 F 01:08:52
435 POTIN DOMINIQUE M5 M COURIR A PLERGUER 01:08:53
436 GRIMAULT STEPHANE M2 M 01:08:54
437 BEAULIEU PIERRE-CHARLES SE M LA PERLE DES GREVES 01:08:58
438 COLIN SONIA SE F 01:09:01
439 LOISANCE CINDY SE F 01:09:02
440 LEGAST GWEN M0 F LES FOULEES SAINT AUBINOISES 01:09:04
441 BAUDET JULIEN M0 M LES FOULEES SAINT AUBINOISES 01:09:08
442 MESNILDREY LUCILE M0 F LA PERLE DES GREVES 01:09:12
443 ORVAIN VERONIQUE M3 F 01:09:12
444 LEBRETON MARYLENE M4 F 01:09:12
445 BOUDIN SEBASTIEN M0 M 01:09:14
446 MOISAN CHRISTINE M4 F 01:09:16
447 PENTECOTE SOPHIE M3 F ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 01:09:17
448 CANUS DAVID SE M LA PERLE DES GREVES 01:09:17
449 CAILLEBOTTE FLORIAN M0 M 01:09:17
450 SAMSON MARIE-LINE M4 F COURIR A DOL 01:09:19