Chronométrage de la course LA ROUTE DU FORT COURSE 11KM 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : LA ROUTE DU FORT - COURSE 11KM

Catégories GLOBAL CA ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8 MI SE
Sexe Tous F M
Points de passage Temps Réel
Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 DOMISE CHRISTOPHER SE M ENTENTE ATHLETIQUE ST MALO . 00:36:19
2 2 BIOT MICKAEL SE M ENTENTE ATHLETIQUE ST MALO . 00:36:42
3 3 HAMON FREDERIC M1 M LA TEAM DU BREIZH FLAG TRIP TOUR 00:37:21
4 4 MORVAN FLORENT SE M ENTENTE ATHLETIQUE ST MALO . 00:37:31
5 5 JULIEN ETIENNE M0 M ST MALO SPORTS LOISIRS . 00:37:33
6 6 AUFFRAY JORDANE SE M CJF SAINT MALO . 00:37:56
7 7 POLIGNE SYLVAIN M3 M LES DEFOULES DE ST JOUAN . 00:38:23
8 8 TEXIER FABIEN M1 M LES GROS MOLLETS . 00:38:39
9 9 ANDRE JULIEN M0 M LES GROS MOLLETS . 00:39:44
10 10 LE MARCHAND CORENTIN SE M 00:39:52
11 11 BIANEIS FLORIAN SE M TRIATHLON COTE D'EMERAUDE 00:39:54
12 12 FROGE ROMAIN SE M 00:40:20
13 13 MASSART DAVID M0 M BRASSERIE D'EMERAUDE 00:40:59
14 14 PERRETANT FREDERIC M1 M CJF SAINT MALO . 00:41:00
15 15 PEAN ANTOINE SE M AC MINIAC MORVAN . 00:41:14
16 16 MARCHAND ROMAIN SE M ACTIA TELECOM . 00:41:29
17 17 DELAMAIRE PATRICE M3 M COMBOURG ATHLETISME 00:41:44
18 18 NOURRY NICOLAS SE M 00:41:49
19 19 TURQUETY GUILLAUME M2 M COMBOURG ATHLETISME 00:41:55
20 20 LOZAC H FABRICE M1 M SARL GAUDIN PRESCHOUX 00:42:43
21 21 DENOUAL SAMUEL JU M AC MINIAC MORVAN . 00:43:01
22 22 BAUDIN JEAN-CHRISTOPHE M2 M SAINT-MALO SPORTS LOISIRS . 00:43:05
23 23 MARTIN ARNAUD M1 M COURIR A DOL . 00:43:11
24 24 HESPEL AUDOUARD SE M ACTIA TELECOM 00:43:21
25 25 BILHAUT SIMON SE M 00:43:23
26 26 VIVIER KEVIN SE M TEAM INTERSPORT 00:43:50
27 27 DENOUAL BAPTISTE SE M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 00:44:01
28 28 BAUX ANTHONY M0 M SAINT-MALO SPORTS LOISIRS 00:44:01
29 1 MANACH LEA ES F SAINT MELOIR TOUT-COURT 00:44:08
30 29 DANTEC ADRIEN M0 M 00:44:10
31 30 PATIN DAVID M1 M COURIR A DOL . 00:44:12
32 31 HAMEL BENOIT SE M 00:44:19
33 32 DEBORD J-C M0 M CUG'ATHLE 00:44:24
34 33 BARRE GWENNAEL M1 M COURIR A TINTENIAC-QUEBRIAC 00:44:25
35 34 CHALMEL ERIC M3 M A CHACUN SON RYTHME . 00:44:30
36 35 DELACROIX ROGER M4 M LES GROS MOLLETS . 00:44:31
37 36 MARTIN CREAC H GUILLAUME SE M 00:44:44
38 37 LEBRUN PASCAL M2 M LES GROS MOLLETS 00:44:45
39 2 LE JANNOU FLAVIE M2 F ENTENTE ATHLETIQUE ST MALO . 00:44:47
40 38 BOUCHER ANTHONY M1 M 00:45:16
41 39 BOULANGER GERALD M3 M LES GROS MOLLETS 00:45:26
42 40 RESSAF MERZOUK M4 M SAINT-MALO SPORTS LOISIRS 00:45:38
43 41 ROSE GAETAN SE M AC MINIAC MORVAN . 00:45:40
44 42 DOREL ANTHONY M1 M 00:45:57
45 43 BALEINE BERTRAND M1 M 00:46:01
46 44 ROME RENE-XAVIER M0 M COURIR A DOL . 00:46:08
47 45 WALLESCH MATHIEU M0 M 00:46:09
48 46 LARCHER FREDERIC M2 M ADL LES ROZEENS . 00:46:15
49 47 GUITTON RONAN JU M AC MINIAC-MORVAN 00:46:20
50 48 VAGNE ALEXANDRE M1 M 00:46:24
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10