Chronométrage de la course LA ROUTE DU FORT COURSE 11KM 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : LA ROUTE DU FORT - COURSE 11KM

Catégories GLOBAL CA ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8 MI SE
Sexe Tous F M
Points de passage Temps Réel
Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
29 1 MANACH LEA ES F SAINT MELOIR TOUT-COURT 00:44:08
39 2 LE JANNOU FLAVIE M2 F ENTENTE ATHLETIQUE ST MALO . 00:44:47
72 3 NICOLAS ALOIS JU F 00:48:05
92 4 LAIR LAURENCE M3 F CJF SAINT MALO . 00:49:00
99 5 GAIGNOUX VERONIQUE M0 F LES FOULEES SAINT AUBINOISES 00:49:34
112 6 DUCLOS FANTINE SE F 00:50:30
135 7 LE PROVOST MARION SE F MYTILIMER - LA CANCALAISE 00:52:01
136 8 CORMIER AGATHE SE F ENTENTE ATHLETIQUE ST MALO . 00:52:03
137 9 SOURGET AUDE M1 F LE LIEVRE ET LA TORTUE 00:52:04
138 10 GROSSET ANNAELLE JU F 00:52:07
158 11 ANDRIEU AUDREY M0 F 00:53:44
163 12 LEROY AUDE M0 F LE LIEVRE ET LA TORTUE 00:53:55
173 13 VIDAMENT DELPHINE M2 F LES GROS MOLLETS . 00:54:48
181 14 DUPUIS EVA SE F 00:55:13
182 15 NOBILET CHANTAL M4 F LES GROS MOLLETS . 00:55:13
188 16 PLAISANCE TIPHAINE SE F ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 00:55:30
189 17 PILARD MELANIE M1 F ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 00:55:32
194 18 ARABEYRE ANNE M1 F AC MINIAC MORVAN . 00:55:52
196 19 FOLIGNE ANAIS SE F COURIR A PLERGUER . 00:55:59
200 20 DUGUEPEROUX AURORE M2 F AC MINIAC MORVAN . 00:56:03
209 21 WALKIEWICK MARLENA M1 F AC MINIAC-MORVAN 00:56:41
212 22 LE CASTREC PAULINE M0 F ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 00:56:50
216 23 CHAFFANJON CHRISTELLE M2 F 00:57:07
221 24 HARDY FANNY M1 F 00:57:22
233 25 MERELLE CAROLE M0 F 00:57:55
249 26 SOURICE SOIZIC M2 F SAINT MELOIR TOUT-COURT 00:59:05
252 27 CRETEL MARIE-GAELLE M2 F RUNNING CLUB COLOMBANAIS 00:59:11
255 28 SARRAZIN EMILIE SE F 00:59:34
260 29 GOURET MARINE SE F LES SPORTIFS MALOUINS 00:59:47
266 30 BAZILE MARIE-FREDERIQUE M1 F TRUFFAUT ST-MALO 01:00:03
278 31 VAUCELLE MORGANE M2 F 01:00:43
282 32 JASLET MORGANE M3 F LES DEFOULES DE ST JOUAN 01:00:52
284 33 MARTIN SONIA M2 F LES FOULEES SAINT AUBINOISES 01:00:55
285 34 LEROY VERONIQUE M1 F COURIR A DOL . 01:00:57
287 35 FOURNIER AUDE SE F TEAM INTERSPORT 01:01:00
291 36 HAVARD MYLENE M0 F 01:01:15
296 37 QUEMENER TYPHAINE M1 F 01:01:18
298 38 ROYER BRIGITTE M5 F 01:01:28
299 39 ROSE CHRISTINE M4 F 01:01:32
301 40 POIRIER KARINE M2 F LES DEFOULES DE ST JOUAN 01:01:34
303 41 FOUYER MATHILDE SE F 01:01:39
304 42 LE BOLZER ANNE-LAURE M1 F 01:01:39
305 43 MANACH ANNE-FRANCOISE M2 F SAINT MELOIR TOUT-COURT 01:01:44
307 44 ROUAULT GERALDINE M0 F 01:01:46
309 45 POIRIER MARION M2 F 01:01:56
314 46 SIMON LAETITIA M0 F COURIR A DOL . 01:02:12
315 47 PROVOST SOPHIE M1 F 01:02:12
317 48 CADIC CAROLINE M0 F 01:02:24
318 49 BENATRE SENECHAL ELODIE M0 F ACTIA TELECOM 01:02:24
319 50 LAVOUE VALERIE M3 F COURIR A PLERGUER . 01:02:25
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6