Chronométrage de la course La Route du Fort St Père La Route du Fort 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : La Route du Fort St Père - La Route du Fort

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
2 1 JULIEN ETIENNE M0 M SAINT-MALO SPORTS LOISIRS 00:36:17
11 2 PERRIN Christophe M0 M LES GROS MOLLETS 00:42:25
14 3 ROUXEL Nicolas M0 M ASSPR - POMPIER DE RENNES 00:43:09
17 4 SERVET PIERRE M0 M RUN IN RANCE 00:43:42
18 5 GOHIN MORGAN M0 M 00:43:53
19 6 BAUX ANTHONY M0 M SAINT-MALO SPORTS LOISIRS 00:44:04
27 7 PERINETTI FREDERIC M0 M SAINT MELOIR TOUT-COURT 00:45:10
38 8 BOURSEUL Matthieu M0 M AC MINIAC-MORVAN 00:45:44
42 9 DEBORD JEAN-CHARLES M0 M CUG'ATHLE 00:45:56
44 10 LORENT YOHANN M0 M 00:46:01
51 11 DERAPPE BENOIT M0 M 00:47:04
53 12 LUCAS CEDRIC M0 M MAHEY 00:47:07
56 13 COURTEL Florent M0 M TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE 00:47:22
57 14 ROME RENE-XAVIER M0 M COURIR A PLERGUER 00:47:34
58 15 FESTOC ROMAIN M0 M OUEST TRAVAUX PUBLICS 00:47:38
59 16 CHESNAIS JULIEN M0 M CIDRE SORRE 00:47:49
61 17 SOREL MAXIME M0 M V AND B ST-MALO 00:47:50
62 18 LANNUZEL ANTHONY M0 M ACTIA TELECOM 00:47:55
67 19 VINCHON GUILLAUME M0 M PREMIER TECH 00:48:20
77 20 DELAVALLEE OLIVIER M0 M LES GROS MOLLETS 00:48:48
78 21 COURAILLON CHRISTOPHE M0 M COURIR A PLERGUER 00:48:50
81 22 HAREL DAVID M0 M 00:48:53
84 23 BALICKA KEVIN M0 M 00:49:15
87 24 JOUBERT NOEL M0 M CAP A ST DO 00:49:25
95 25 CARPENTIER LAURENT M0 M PREMIER TECH 00:50:07
101 26 MARTIN JEREMY M0 M PREMIER TECH 00:50:30
105 27 COSTRAD CEDRIC M0 M PREMIER TECH 00:50:38
107 28 BERGUIN NICOLAS M0 M CAP A ST DO 00:50:40
118 29 THEBAULT LUDOVIC M0 M 00:51:12
122 30 LEMAITRE REGIS M0 M 00:51:23
138 31 SAYAH REMY M0 M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 00:52:10
139 32 GUILLEMER MIKAEL M0 M 00:52:13
141 33 DELANOE REGIS M0 M 00:52:25
144 34 ROCHER JULIEN M0 M TEAM INTERSPORT 00:52:35
146 1 BANES CHASSARD ANA M0 F RUNNING CLUB COLOMBANAIS 00:52:42
147 35 ANNE DIT LEVERT ROMAIN M0 M CSE SEIFEL 00:52:50
148 36 HAMON FREDERIC M0 M COURIR A PLERGUER 00:52:54
153 2 BARBRY STEPHANIE M0 F PREMIER TECH 00:53:09
154 37 LE TIRILLY VINCENT M0 M 00:53:13
155 3 SIMON LAETITIA M0 F LE LIEVRE ET LA TORTUE 00:53:13
158 38 HERVE SEBASTIEN M0 M COURIR A PLERGUER 00:53:19
162 4 LEROY AUDE M0 F LE LIEVRE ET LA TORTUE 00:53:48
163 5 MADIOT ALEXANDRA M0 F LES FOULEES SULIACAISES 00:53:51
166 39 LEBRETON NICOLAS M0 M 00:53:58
168 40 LOUIS REMI M0 M LA PERLE DES GREVES 00:54:13
169 41 FROGEUL Nolan M0 M 00:54:20
174 42 DELAUNE GUILLAUME M0 M CAP A ST DO 00:54:35
179 43 PIERRE JULIEN M0 M 00:54:44
182 44 GAULT JULIEN M0 M 00:54:50
183 45 HAMON ALEXANDRE M0 M 00:54:52
Première page Page précédente 1 2 3 4