Chronométrage de la course La Route du Fort St Père La Route du Fort 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : La Route du Fort St Père - La Route du Fort

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
3 1 TEXIER FABIEN M1 M LES GROS MOLLETS 00:38:33
4 2 HAMON FREDERIC M1 M LA TEAM DU BREIZH FLAG TRIP TOUR 00:39:00
5 3 MASSART DAVID M1 M BRASSERIE D'EMERAUDE 00:39:59
6 4 COLAS Christophe M1 M SAINT-MALO SPORTS LOISIRS 00:40:35
15 5 BARRE Gwennaël M1 M 00:43:16
31 6 DEMOLLIERE SYLI M1 M 00:45:31
35 7 HERMESSAN BENOIT M1 M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 00:45:40
52 8 PIROTAIS LUDOVIC M1 M 00:47:05
55 9 SAUNEUF SAMUEL M1 M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 00:47:21
65 10 BALEINE BERTRAND M1 M RUNNING CLUB COLOMBANAIS 00:48:07
68 11 BAUDOIN GUILLAUME M1 M SCL COURIR A PORT BRILLET 00:48:21
69 12 LEFORT GUY M1 M 00:48:23
70 13 SCHUTZ Guillaume M1 M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 00:48:24
80 14 GUNTZ STEPHANE M1 M RUNNING CLUB COLOMBANAIS 00:48:52
90 15 COUMAILLEAU ANTHONY M1 M LES GROS MOLLETS 00:49:34
98 16 DAVOINE Stephane M1 M 00:50:23
102 17 BIARD XAVIER M1 M 00:50:31
103 18 BOULANGER FABRICE M1 M AC MINIAC-MORVAN 00:50:32
111 19 PETITPAS ARNAUD M1 M GARAGE BOSSARD COMBOURG 00:50:47
120 20 CHAMIOT PONCET MAEL M1 M SAINT MELOIR TOUT-COURT 00:51:18
123 21 LARCHER SEBASTIEN M1 M RANCE JOGGING 00:51:29
124 22 GILLES ALEXIS M1 M PREMIER TECH 00:51:31
130 23 BRIEUC YANN M1 M 00:51:50
131 24 POIRIER DAVID M1 M LES DEFOULES DE ST JOUAN 00:51:50
133 25 STEPHAN MANUEL M1 M ACTIA TELECOM 00:51:51
134 1 SOURGET AUDE M1 F LE LIEVRE ET LA TORTUE 00:51:57
135 26 LANDEMAINE SEBASTIEN M1 M 00:52:02
137 27 LAMANT STEPHANE M1 M 00:52:07
151 28 GILBERT DAVID M1 M RUNNING CLUB COLOMBANAIS 00:53:04
161 29 COSNEFROY CHARLY M1 M LES GROS MOLLETS 00:53:35
175 30 BILLAUD CEDRIC M1 M LES GROS MOLLETS 00:54:38
181 31 DUBOIS MICKAEL M1 M COURIR A PLERGUER 00:54:49
184 32 MAGRON CEDRIC M1 M 00:54:55
186 33 SAINT PAUL JEAN-MICHEL M1 M SAINT-MALO SPORTS LOISIRS 00:55:03
187 2 SAINT PAUL AMANDINE M1 F SAINT-MALO SPORTS LOISIRS 00:55:03
192 34 RICHARD PATRICK M1 M 00:55:16
194 35 MIRIEL DAVID M1 M RUNNING CLUB COLOMBANAIS 00:55:29
209 36 ROHAN JEAN-CHARLES M1 M TRUFFAUT ST-MALO 00:56:00
211 37 ROME JOHANN M1 M 00:56:06
228 38 MARIN DAVID M1 M TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE 00:56:47
229 39 ARRIBARD CEDRIC M1 M 00:56:47
236 40 BLIN FABRICE M1 M 00:57:02
241 3 PILARD Melanie M1 F TRIATHLON COTE D'EMERAUDE 00:57:22
264 41 FORTIN NICOLAS M1 M 00:58:13
272 42 ROUPIE TRISTAN M1 M RUNNING CLUB COLOMBANAIS 00:58:51
295 43 LAUNAY GUILLAUME M1 M 00:59:48
298 4 LE LAY SANDRA M1 F CAP A ST DO 00:59:56
309 5 NUGUES ANNE M1 F 01:00:23
321 44 MORLAIS JEROME M1 M 01:00:59
336 6 CHOQUET GWENAELLE M1 F LES DEFOULES DE ST JOUAN 01:01:49
Première page Page précédente 1 2 3 4