Chronométrage de la course La Route du Fort St Père La Route du Fort 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : La Route du Fort St Père - La Route du Fort

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
9 1 FERRY RAPHAEL M2 M CORA SAINT-MALO 00:42:07
10 2 BOUCHER Anthony M2 M 00:42:22
20 3 LARCHER FREDERIC M2 M ADL LES ROZEENS 00:44:11
21 4 PASQUIER FREDERIC M2 M 00:44:21
28 5 LE BARON Yvan M2 M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 00:45:11
36 1 LE JANNOU FLAVIE M2 F ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 00:45:40
54 6 MARTIN VINCENT M2 M 00:47:15
60 7 CHAPRON MICKAEL M2 M CIDRE SORRE 00:47:49
63 8 GERARD STEPHANE M2 M ASICA BY GROUPE PRENVEILLE 00:47:58
74 9 LEPLANOIS LAURENT M2 M 00:48:39
82 10 TREHEL Fabrice M2 M 00:48:55
93 11 RUAULT PATRICE M2 M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 00:49:52
96 12 SOURICE Yann-Gael M2 M SAINT MELOIR TOUT-COURT 00:50:07
104 13 BOQUEREL STEPHANE M2 M 00:50:35
108 14 LEROY ERIC M2 M 00:50:41
113 15 AUBERT LAURENT M2 M 00:50:59
116 16 LEROY ERWAN M2 M LE LIEVRE ET LA TORTUE 00:51:10
125 17 VINAS GIRBAL DOMINIQUE M2 M 00:51:37
127 18 LECOULAN DOMINIQUE M2 M OUEST TRAVAUX PUBLICS 00:51:45
129 19 YRIS Jean-francois M2 M 00:51:49
136 20 SOULAS EDDY M2 M COURIR A DOL 00:52:03
140 21 LECOQ REGIS M2 M 00:52:19
142 22 HERVOIR YOANN M2 M 00:52:25
156 23 MIGUEL MICKAEL M2 M TEMPORIS 00:53:13
157 24 DURAND STEPHANE M2 M LES GROS MOLLETS 00:53:17
160 25 CHEREL JEROME M2 M PREMIER TECH 00:53:25
164 26 MADIOT JEAN-CHRISTOPHE M2 M LES FOULEES SULIACAISES 00:53:53
165 27 MOUBECHE PASCAL M2 M RUNNING CLUB COLOMBANAIS 00:53:58
171 2 PITOIS CHRISTELLE M2 F COURIR A DOL 00:54:28
176 28 COLLIN ARNAUD M2 M A CHACUN SON RYTHME 00:54:41
193 29 LAFFICHER SEBASTIEN M2 M LES GROS MOLLETS 00:55:24
197 30 GUENGANT YANN M2 M COURIR A PLERGUER 00:55:33
200 31 LESSIRARD CHRISTOPHE M2 M 00:55:43
212 32 MUNDY WAYNE M2 M SAINT MELOIR TOUT-COURT 00:56:08
213 3 VIDAMENT DELPHINE M2 F LES GROS MOLLETS 00:56:12
237 33 PITOIS JEROME M2 M BPGO 00:57:09
250 34 OREAL PASCAL M2 M 00:57:43
259 35 GIELCZYNSKI GUILLAUME M2 M 00:58:01
266 36 MOLTON STEPHANE M2 M 00:58:16
268 37 DOSSET Gwenael M2 M 00:58:38
270 38 GLIN Cyril M2 M COURIR A PLERGUER 00:58:46
274 4 CORBEL SOPHIE M2 F ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 00:58:55
281 39 TREDAN DAVID M2 M 00:59:10
284 5 GAUTIER SOIZIC M2 F LES DEFOULES DE ST JOUAN 00:59:16
285 40 GAUTIER SEBASTIEN M2 M LES DEFOULES DE ST JOUAN 00:59:16
289 41 GOUYA FREDERIC M2 M TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE 00:59:40
294 6 LEROY VALERIE M2 F SAINT MELOIR TOUT-COURT 00:59:48
296 42 GAZENGEL JEROME M2 M 00:59:49
299 7 LEPLANOIS LUDIVINE M2 F 00:59:57
306 43 BOUDET HENRI M2 M ACTIA TELECOM 01:00:15
Première page Page précédente 1 2 3 4