Chronométrage de la course La Route du Fort St Père La Route du Fort 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : La Route du Fort St Père - La Route du Fort

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
12 1 LEROY CHRISTOPHE M3 M SAINT MELOIR TOUT-COURT 00:42:28
22 2 LHUILLERY STEPHANE M3 M LE LIEVRE ET LA TORTUE 00:44:38
33 3 LE HEGARAT YANNICK M3 M AC MINIAC-MORVAN 00:45:33
75 4 LEFRANCOIS LAURENT M3 M 00:48:40
76 5 GAILLARD DAVID M3 M GARAGE BOSSARD COMBOURG 00:48:43
89 6 MORISSET ALAIN M3 M COURIR A DOL 00:49:28
91 7 COTINIAUX PASCAL M3 M TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE 00:49:34
92 8 CARRE LAURENT M3 M ACTIA TELECOM 00:49:47
99 9 BURBAN FABRICE M3 M PREMIER TECH 00:50:27
106 10 LECLAIRE MICKAEL M3 M 00:50:40
112 11 OREAL LAURENT M3 M 00:50:58
115 12 GARNIER JEAN-FRANCOIS M3 M 00:51:10
132 13 GOURET STEPHANE M3 M LES SPORTIFS MALOUINS 00:51:51
152 14 PLESSE PASCAL M3 M MAHEY 00:53:08
167 15 TAZELAAR JEROEN M3 M 00:54:12
172 16 PICHON PIERRICK M3 M LE LIEVRE ET LA TORTUE 00:54:28
173 17 SORRE LIONEL M3 M LE LIEVRE ET LA TORTUE 00:54:31
188 1 EGLER KATIA M3 F 00:55:10
189 18 FROGE ERIC M3 M JOG DETENTE NONAISIENNE 00:55:15
191 19 HOURDIN PHILIPPE M3 M ASICA BY GROUPE PRENVEILLE 00:55:16
195 20 MORIN DOMINIQUE M3 M LES GROS MOLLETS 00:55:30
201 21 JOSSO STEPHANE M3 M ENTREPRISE GOUPIL CHRISTOPHE 00:55:44
202 22 LOUBARD PATRICK M3 M 00:55:49
219 23 GOUPIL CHRISTOPHE M3 M ENTREPRISE GOUPIL CHRISTOPHE 00:56:28
221 24 MORCEL GILLES M3 M SAINT MELOIR TOUT-COURT 00:56:39
227 25 CHEVALIER DOMINIQUE M3 M COURIR A PLERGUER 00:56:43
235 26 HENAUT PASCAL M3 M 00:57:02
243 27 BRIZARD YANN M3 M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 00:57:28
244 28 LAURENT CHRISTOPHE M3 M TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE 00:57:28
247 29 THOMAZEAU BRUNO M3 M SAINT MELOIR TOUT-COURT 00:57:36
271 2 GARNIER VALERIE M3 F 00:58:50
275 3 CHAFFANJON CHRISTELE M3 F 00:58:58
280 30 BENARD DAVID M3 M LES DEFOULES DE ST JOUAN 00:59:10
293 4 MANACH ANNE-FRANCOISE M3 F SAINT MELOIR TOUT-COURT 00:59:47
300 5 POUSSIN AGNES M3 F 01:00:00
316 31 HEUDRE XAVIER M3 M 01:00:42
323 32 TACLET Franck M3 M CUG'ATHLE 01:01:07
324 33 TREMAUDAN DENIS M3 M 01:01:08
326 34 FESTOC DIDIER M3 M 01:01:12
342 6 DUCHAMP MARIE-GAELLE M3 F RUNNING CLUB COLOMBANAIS 01:02:08
345 7 LAVOUE Valérie M3 F COURIR A PLERGUER 01:02:12
346 35 SAUVAGE SYLVAIN M3 M ADL LES ROZEENS 01:02:18
351 36 PATRY SEBASTIEN M3 M CSE SEIFEL 01:02:31
354 8 OGER REGINE M3 F LES FOULEES SULIACAISES 01:02:39
373 9 REVAULT D ALLONNES FLORENCE M3 F ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 01:03:15
387 37 GERNIGON LAURENT M3 M LES DEFOULES DE ST JOUAN 01:03:46
389 10 CHALMEL CAROLE M3 F A CHACUN SON RYTHME 01:03:50
394 38 LAPEYRONIE SEBASTIEN M3 M 01:04:00
395 11 GACHE SYLVIE M3 F 01:04:04
404 39 COUPLIERE PASCAL M3 M 01:04:42
Première page Page précédente 1 2 3