Chronométrage de la course La Route du Fort St Père La Route du Fort 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : La Route du Fort St Père - La Route du Fort

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
26 1 CHALMEL ERIC M4 M A CHACUN SON RYTHME 00:45:07
32 2 BARBE SERGE M4 M 00:45:33
34 3 DELACROIX ROGER M4 M LES GROS MOLLETS 00:45:38
45 4 MERZOUK RESSAF M4 M SAINT-MALO SPORTS LOISIRS 00:46:05
66 5 EVENO LIONEL M4 M SAINT-MALO SPORTS LOISIRS 00:48:17
73 6 MARTEL THIERRY M4 M LE LIEVRE ET LA TORTUE 00:48:38
170 7 BESCOND THIERRY M4 M RUNNING CLUB COLOMBANAIS 00:54:25
204 1 NOBILET CHANTAL M4 F LES GROS MOLLETS 00:55:52
205 8 ESNAULT STEPHANE M4 M CUG'ATHLE 00:55:54
215 2 MARTINE HOUITTE MIREILLE M4 F LES DEFOULES DE ST JOUAN 00:56:16
223 3 GUERY EVELYNE M4 F LES GROS MOLLETS 00:56:40
245 9 BOUBAYA REGIS M4 M 00:57:32
248 10 BIOT JEAN-MICHEL M4 M SAINT MELOIR TOUT-COURT 00:57:36
279 11 MICHEL CHRISTIAN M4 M A CHACUN SON RYTHME 00:59:10
282 12 PITOIS Gérard M4 M 00:59:13
303 13 PASTOL PHILIPPE M4 M 01:00:09
305 14 MARESCOT STEPHANE M4 M CARREFOUR CITY CANCALE 01:00:15
310 15 MADOUN KARIM M4 M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 01:00:25
335 16 MOUSSET CHRISTOPHE M4 M 01:01:49
343 17 LE FUSTEC GILLES M4 M A CHACUN SON RYTHME 01:02:09
347 4 YVINOU CAROLE M4 F ADL LES ROZEENS 01:02:18
358 18 BEDEL PIERRICK M4 M JOG DETENTE NONAISIENNE 01:02:45
360 19 DAUNAS ERIC M4 M 01:02:47
372 5 DOUESSIN VALERIE M4 F ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 01:03:15
401 20 VOINCHET FRANCK M4 M 01:04:14
402 6 RIVIERE Marie-cecile M4 F 01:04:20
431 7 SERVANT JOELLLE M4 F 01:06:08
433 8 LENORMAND FLORENCE M4 F ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 01:06:10
437 21 LEMARCHAND GILLES M4 M LES DEFOULES DE ST JOUAN 01:06:33
441 22 PICHON ERIC M4 M A CHACUN SON RYTHME 01:06:45
442 9 COREAU LAURENCE M4 F A CHACUN SON RYTHME 01:06:45
455 23 DAVID Pascal M4 M 01:07:18
471 24 VOLTZ PHILIPPE M4 M 01:07:45
480 25 BARRILIER PIERRICK M4 M 01:08:32
485 10 HATRIVAL BEATRICE M4 F 01:08:38
498 11 GALPIN MARIE-CLAIRE M4 F RENNES RUNNING 01:09:14
504 12 ROUSSEAU LAURENCE M4 F SAINT MELOIR TOUT-COURT 01:09:24
511 26 JOUQUAND JEAN-MARC M4 M 01:09:42
523 27 ORVAIN YANNICK M4 M 01:10:19
524 13 ORVAIN VERONIQUE M4 F 01:10:19
530 14 LEBRETON MARYLENE M4 F 01:10:30
534 15 HELARY BRIGITTE M4 F COURIR A CANCALE 01:10:41
546 16 MAINSARD BRIGITTE M4 F ADL LES ROZEENS 01:10:58
553 17 ECOBICHON CATHERINE M4 F 01:11:23
562 28 BELLEC LOIC M4 M INTERMARCHE SAINT-MELOIR 01:11:27
571 29 BAZIN BENOIT M4 M ENTREPRISE GOUPIL CHRISTOPHE 01:11:51
590 18 LAMBERT GUYLENE M4 F 01:13:09
613 19 NOBLET Christine M4 F 01:14:56
627 30 BARBOU JEAN-LUC M4 M 01:16:05
655 31 BESCOND YANNICK M4 M ASICA BY GROUPE PRENVEILLE 01:17:11
Première page Page précédente 1 2