Chronométrage de la course La Route du Fort St Père La Route du Fort 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : La Route du Fort St Père - La Route du Fort

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 DOMISE CHRISTOPHER SE M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 00:36:08
7 2 PEAN Antoine SE M AC MINIAC-MORVAN 00:40:41
8 3 NOURRY NICOLAS SE M DOGS ON TRACK 00:41:25
16 4 CHEVALIER Anthony SE M COURIR A PLERGUER 00:43:35
23 5 HEBERT ALEXANDRE SE M DESIGN CONSTRUCTIONS 00:44:43
24 6 HARZIC Valentin SE M 00:44:44
25 7 LE ROUX SEBASTIEN SE M ACTIA TELECOM 00:45:00
29 8 EGLER Tanguy SE M 00:45:14
30 9 MARTEL CLEMENT SE M SAINT-MALO SPORTS LOISIRS 00:45:25
37 1 DUCLOS FANTINE SE F LES SPORTIFS MALOUINS 00:45:43
39 10 WATRELOT FLORENT SE M PREMIER TECH 00:45:49
40 11 POSTEL JEREMY SE M DESIGN CONSTRUCTIONS 00:45:50
41 12 PHILIPPE SEBASTIEN SE M 00:45:51
43 13 GAUTHIER MAXIME SE M COURIR A PLERGUER 00:45:58
46 14 GALPIN CLEMENT SE M TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE 00:46:10
47 15 MARTIN CREACH GUILLAUME SE M PREMIER TECH 00:46:25
48 16 HASSINI MARWAN SE M 00:46:32
49 17 ROSE GAETAN SE M AC MINIAC-MORVAN 00:46:47
50 18 MAINGUY FLORIAN SE M 00:46:50
64 19 PERSE FREDERIC SE M DESIGN CONSTRUCTIONS 00:48:02
71 20 LEDUC QUENTIN SE M 00:48:25
79 21 THOMAS CLEMENT SE M 00:48:52
83 22 QUEFFELEC SIMON SE M PREMIER TECH 00:49:06
85 23 CHALMEL LUC-EVAN SE M ADL LES ROZEENS 00:49:18
86 24 BILLARD STEVE SE M 00:49:22
88 25 LE GAL MORGAN SE M 00:49:28
94 26 MARGELY WILFRIED SE M 00:50:04
97 27 SURCIN JULIEN SE M ASICA BY GROUPE PRENVEILLE 00:50:11
100 28 BOULDOIRES SYLVAIN SE M TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE 00:50:28
109 29 BEN AMARA SAMI SE M BEN AMARA SAMI AGENT COMMERCIAL EN IMMOBILIER OPTIMHOME SAINT MALO 00:50:45
110 30 DUFEIL SYLVAIN SE M GARAGE BOSSARD COMBOURG 00:50:47
114 31 MAUNY FLORIAN SE M PREMIER TECH 00:51:04
117 32 BEAUMONT SEBASTIEN SE M 00:51:10
121 33 THOMAS COJEAN KEVIN SE M 00:51:21
126 34 CHEVILLON Jonathan SE M COURIR A DOL 00:51:42
128 35 EOCHE ROMAIN SE M LA TEAM DU BREIZH FLAG TRIP TOUR 00:51:46
143 36 DOUSSIN KEVIN SE M DESIGN CONSTRUCTIONS 00:52:28
145 37 LAFONTAINE YANN SE M ASICA BY GROUPE PRENVEILLE 00:52:40
149 38 LEMONNIER BAPTISTE SE M DESIGN CONSTRUCTIONS 00:52:56
159 39 AUCHER KEVIN SE M TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE 00:53:21
178 40 PORET ERIC SE M 00:54:44
180 2 COUTO LIMA MELISA SE F JOG DETENTE NONAISIENNE 00:54:45
190 41 PAIN EMMANUEL SE M 00:55:16
199 42 LANDRY BAPTISTE SE M OUEST TRAVAUX PUBLICS 00:55:42
207 43 MAGNY CHARLIE SE M LA PERLE DES GREVES 00:55:57
208 3 LE PROVOST MARION SE F MYTILIMER - LA CANCALAISE 00:55:58
214 44 CALVEZ Romain SE M 00:56:16
216 4 LALLEMAND OPHELIE SE F ADL LES ROZEENS 00:56:17
218 45 GUEGAN MAXIME SE M 00:56:25
220 5 COUE MARINA SE F 00:56:33
Première page Page précédente 1 2 3 4 5