Chronométrage de la course La Route du Fort St Père La Route du Fort 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : La Route du Fort St Père - La Route du Fort

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
451 EPY RACHEL M1 F MAX AVENTURE SAINT-MALO 01:07:13
452 AMICE RAPHAEL CA M 01:07:13
453 AMICE JULES CA M 01:07:13
454 ROUX OLIVIER M1 M 01:07:14
455 DAVID Pascal M4 M 01:07:18
456 CHAPRON PASCAL M5 M ADL LES ROZEENS 01:07:18
457 THEBAULT DORIAN SE M 01:07:18
458 PENTECOTE SOPHIE M3 F ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 01:07:23
459 AUVRAY LAURENCE M3 F C.RIS PHARMA 01:07:23
460 FRANCOIS LAETITIA SE F AC MINIAC-MORVAN 01:07:24
461 NOBILET BENOIT SE M AC MINIAC-MORVAN 01:07:24
462 BARBOT Delphine SE F 01:07:24
463 MAUPETIT LAURA SE F 01:07:25
464 CHATEL EMMANUEL M0 M TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE 01:07:25
465 HAMELIN BERNADETTE M5 F LES DEFOULES DE ST JOUAN 01:07:36
466 DIORE SEBASTIEN M3 M LES DEFOULES DE ST JOUAN 01:07:37
467 DELAMAIRE ANTHONY M0 M LA PERLE DES GREVES 01:07:40
468 GUILLEMOT ALAIN M5 M LA PERLE DES GREVES 01:07:40
469 COGOLUEGNES ANTOINE M0 M 01:07:41
470 METAYER TATIANA M2 F 01:07:45
471 VOLTZ PHILIPPE M4 M 01:07:45
472 GUERIN ANNE-MARIE M3 F MAX AVENTURE SAINT-MALO 01:07:46
473 OGER CELINE M0 F MAX AVENTURE SAINT-MALO 01:07:46
474 HARDY CORRE SEVERINE M0 F 01:07:49
475 CHOLLET BLANDINE SE F AC MINIAC-MORVAN 01:07:59
476 PULLANO ARNAUD M2 M AC MINIAC-MORVAN 01:08:00
477 PERRON ERICK M0 M AC MINIAC-MORVAN 01:08:01
478 PICARD CECILE M3 F 01:08:02
479 PEPIN MARINA M0 F 01:08:21
480 BARRILIER PIERRICK M4 M 01:08:32
481 MONSIMET MICKAEL M2 M 01:08:34
482 WOLF FRANCOIS M1 M 01:08:34
483 BESTAULT YOURI M1 M 01:08:34
484 MAUFRAIS JIMMY SE M 01:08:34
485 HATRIVAL BEATRICE M4 F 01:08:38
486 ROQUET MAURICE M5 M 01:08:39
487 LA BEE Flavie M1 F 01:08:40
488 GUYOMARD REGIS M2 M 01:08:40
489 SCHEINKMANN XAVIER M3 M 01:08:45
490 DUTERTRE NATHALIE M3 F COURIR A DOL 01:08:50
491 HEBERT GERALD M3 M 01:08:56
492 BARBRE DELPHINE M1 F 01:08:56
493 BERREE OLIVIER M3 M ASICA BY GROUPE PRENVEILLE 01:08:56
494 DANIEL JEAN-FRANCOIS M2 M 01:08:57
495 SANDONA MATTHIAS SE M CORA SAINT-MALO 01:08:59
496 LEMELLE ANTOINE SE M V AND B ST-MALO 01:09:13
497 BOURGEOIS VINCENT M0 M V AND B ST-MALO 01:09:13
498 GALPIN MARIE-CLAIRE M4 F RENNES RUNNING 01:09:14
499 JOLIVET ERWAN M0 M 01:09:16
500 PERCHE TIPHAINE SE F TEMPORIS 01:09:17