Chronométrage de la course La Route du Fort St Père La Route du Fort 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : La Route du Fort St Père - La Route du Fort

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
501 MARTIN YUNA ES F 01:09:21
502 POULAIN JEROME M1 M 01:09:21
503 GEGOU SEBASTIEN M0 M ASICA BY GROUPE PRENVEILLE 01:09:21
504 ROUSSEAU LAURENCE M4 F SAINT MELOIR TOUT-COURT 01:09:24
505 THEZELAIS FRANCOISE M3 F 01:09:24
506 CARTIER ANTHONY M0 M TEAM INTERSPORT 01:09:25
507 PUERTOLAS ALBAN SE M ECOMIAM 01:09:38
508 LE GAL GWENAEL SE M EMERAUDE PLANTS 01:09:41
509 QUEMERAIS AGNES SE F EMERAUDE PLANTS 01:09:41
510 MALVAL DELPHINE M0 F EMERAUDE PLANTS 01:09:42
511 JOUQUAND JEAN-MARC M4 M 01:09:42
512 PILARD CATHERINE M6 F ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 01:09:49
513 TREMOUREUX SYLVIANE M5 F COURIR A CANCALE 01:09:50
514 BLANCHARD Tanguy M3 M 01:09:57
515 TOUIN GUILLAUME M0 M CORA SAINT-MALO 01:09:59
516 LE FOURN DELPHINE M0 F 01:10:00
517 AUBRY SERVANNE M2 F COURIR A DOL 01:10:02
518 EMMELL JOCELYN M3 M 01:10:05
519 DUMONT PASCAL M1 M ECOMIAM 01:10:08
520 GARNIER YANN M3 M CSE SEIFEL 01:10:15
521 ABRAN GREGORY M2 M 01:10:19
522 ROINSON STEPHANIE M1 F LA PERLE DES GREVES 01:10:19
523 ORVAIN YANNICK M4 M 01:10:19
524 ORVAIN VERONIQUE M4 F 01:10:19
525 GUINCHE MARINA M2 F CAP A ST DO 01:10:21
526 PRESCHOUX MARINA SE F TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE 01:10:21
527 MOTAIS PIERRE SE M 01:10:21
528 LAURENT STEPHANE M2 M CORA SAINT-MALO 01:10:23
529 BOIRE FREDERIC M3 M 01:10:30
530 LEBRETON MARYLENE M4 F 01:10:30
531 PROBERT EMMA M1 F SCL COURIR A PORT BRILLET 01:10:33
532 SAUVAGE ROSE-MARIE M1 F 01:10:33
533 LOCQUEN JULIE M1 F RUNNING CLUB COLOMBANAIS 01:10:39
534 HELARY BRIGITTE M4 F COURIR A CANCALE 01:10:41
535 RENARD ROMANE CA F SAINT MELOIR TOUT-COURT 01:10:43
536 WALLACH MARGOT CA F 01:10:44
537 RUEL ALAIN M3 M 01:10:44
538 KERHIR KAREN M1 F PREMIER TECH 01:10:45
539 DALIFAR Magali M1 F 01:10:50
540 ROUSSEL AURELIE SE F 01:10:51
541 TARIN STEPHANIE M0 F 01:10:51
542 JORGE PAULO M3 M CORA SAINT-MALO 01:10:52
543 YHUEL MICKAEL M0 M PREMIER TECH 01:10:52
544 PRAT EMMA ES F CARREFOUR CITY CANCALE 01:10:56
545 BELOEIL VANESSA M0 F COURIR A DOL 01:10:56
546 MAINSARD BRIGITTE M4 F ADL LES ROZEENS 01:10:58
547 LACOUR JOSIANE M6 F COURIR A CANCALE 01:11:01
548 ANDRE SONIA M2 F LE LIEVRE ET LA TORTUE 01:11:13
549 DOUARIN MARTIAL M3 M 01:11:14
550 RENAUD FRANCK M1 M EMERAUDE PLANTS 01:11:14