Chronométrage de la course La Route du Fort St Père La Route du Fort 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : La Route du Fort St Père - La Route du Fort

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 DERAPPE BENOIT M0 M 00:47:04
52 PIROTAIS LUDOVIC M1 M 00:47:05
53 LUCAS CEDRIC M0 M MAHEY 00:47:07
54 MARTIN VINCENT M2 M 00:47:15
55 SAUNEUF SAMUEL M1 M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 00:47:21
56 COURTEL Florent M0 M TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE 00:47:22
57 ROME RENE-XAVIER M0 M COURIR A PLERGUER 00:47:34
58 FESTOC ROMAIN M0 M OUEST TRAVAUX PUBLICS 00:47:38
59 CHESNAIS JULIEN M0 M CIDRE SORRE 00:47:49
60 CHAPRON MICKAEL M2 M CIDRE SORRE 00:47:49
61 SOREL MAXIME M0 M V AND B ST-MALO 00:47:50
62 LANNUZEL ANTHONY M0 M ACTIA TELECOM 00:47:55
63 GERARD STEPHANE M2 M ASICA BY GROUPE PRENVEILLE 00:47:58
64 PERSE FREDERIC SE M DESIGN CONSTRUCTIONS 00:48:02
65 BALEINE BERTRAND M1 M RUNNING CLUB COLOMBANAIS 00:48:07
66 EVENO LIONEL M4 M SAINT-MALO SPORTS LOISIRS 00:48:17
67 VINCHON GUILLAUME M0 M PREMIER TECH 00:48:20
68 BAUDOIN GUILLAUME M1 M SCL COURIR A PORT BRILLET 00:48:21
69 LEFORT GUY M1 M 00:48:23
70 SCHUTZ Guillaume M1 M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 00:48:24
71 LEDUC QUENTIN SE M 00:48:25
72 TREDAN MANON CA F CJF SAINT-MALO 00:48:36
73 MARTEL THIERRY M4 M LE LIEVRE ET LA TORTUE 00:48:38
74 LEPLANOIS LAURENT M2 M 00:48:39
75 LEFRANCOIS LAURENT M3 M 00:48:40
76 GAILLARD DAVID M3 M GARAGE BOSSARD COMBOURG 00:48:43
77 DELAVALLEE OLIVIER M0 M LES GROS MOLLETS 00:48:48
78 COURAILLON CHRISTOPHE M0 M COURIR A PLERGUER 00:48:50
79 THOMAS CLEMENT SE M 00:48:52
80 GUNTZ STEPHANE M1 M RUNNING CLUB COLOMBANAIS 00:48:52
81 HAREL DAVID M0 M 00:48:53
82 TREHEL Fabrice M2 M 00:48:55
83 QUEFFELEC SIMON SE M PREMIER TECH 00:49:06
84 BALICKA KEVIN M0 M 00:49:15
85 CHALMEL LUC-EVAN SE M ADL LES ROZEENS 00:49:18
86 BILLARD STEVE SE M 00:49:22
87 JOUBERT NOEL M0 M CAP A ST DO 00:49:25
88 LE GAL MORGAN SE M 00:49:28
89 MORISSET ALAIN M3 M COURIR A DOL 00:49:28
90 COUMAILLEAU ANTHONY M1 M LES GROS MOLLETS 00:49:34
91 COTINIAUX PASCAL M3 M TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE 00:49:34
92 CARRE LAURENT M3 M ACTIA TELECOM 00:49:47
93 RUAULT PATRICE M2 M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 00:49:52
94 MARGELY WILFRIED SE M 00:50:04
95 CARPENTIER LAURENT M0 M PREMIER TECH 00:50:07
96 SOURICE Yann-Gael M2 M SAINT MELOIR TOUT-COURT 00:50:07
97 SURCIN JULIEN SE M ASICA BY GROUPE PRENVEILLE 00:50:11
98 DAVOINE Stephane M1 M 00:50:23
99 BURBAN FABRICE M3 M PREMIER TECH 00:50:27
100 BOULDOIRES SYLVAIN SE M TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE 00:50:28