Chronométrage de la course La Route du Fort St Père La Route du Fort 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : La Route du Fort St Père - La Route du Fort

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
DNS ROUXEL GAELLE M0 F 00:00:00
DNS RUAUX FLORIAN SE M CSE SEIFEL 00:00:00
DNS RZEPCZYK THOMAS SE M LA PERLE DES GREVES 00:00:00
DNS SAINT PAUL AMANDINE M1 F AC MINIAC-MORVAN 00:00:00
DNS SALDUCCI LAURENCE M4 F LE LIEVRE ET LA TORTUE 00:00:00
DNS SCHULER MAEVA SE F 00:00:00
DNS SERVANT ANDY-LOUP ES M 00:00:00
DNS SIEURIN SEBASTIEN M0 M TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE 00:00:00
DNS SIMON SAMUEL M1 M 00:00:00
DNS STUDER ERIC M3 M CSE SEIFEL 00:00:00
DNS TAFFIN FABIENNE M2 F CORA SAINT-MALO 00:00:00
DNS TAJES ISABEL M1 F LA PERLE DES GREVES 00:00:00
DNS TALLEC FANNY M2 F LA PERLE DES GREVES 00:00:00
DNS TALVAT DORIANE SE F 00:00:00
DNS THEBAULT GWENAEL M3 M CARREFOUR CITY CANCALE 00:00:00
DNS THIBAULT STEPHANE M2 M COURIR A PLERGUER 00:00:00
DNS THOMAZEAU EMMANUELLE M2 F INTERMARCHE SAINT-MELOIR 00:00:00
DNS TROPEE ARNAUD M1 M TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE 00:00:00
DNS TURQUETY VANESSA M0 F 00:00:00
DNS VIBERT VEREECQUE SANDRINE M1 F 00:00:00
DNS VIGOUR YOANN M1 M 00:00:00
DNS WINTZ JULIEN M1 M ACTIA TELECOM 00:00:00
DNS WISNIEWSKI CHRISTOPHE M2 M SAINT MELOIR TOUT-COURT 00:00:00
DNS AUBRY NICOLAS SE M 00:00:00
DNS AUTRET JEAN-YVES M5 M 00:00:00
DNS AUVRAY VALERIE M4 F 00:00:00
DNS BAILLEHAICHE FLAVIAN ES M LA PERLE DES GREVES 00:00:00
DNS BALUSSON MICKAEL M3 M 00:00:00
DNS BALUSSON THIERRY M4 M TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE 00:00:00
DNS BAYROUK RACHID M1 M CSE SEIFEL 00:00:00
DNS BEAUCHER LEA SE F 00:00:00
DNS BEAULIEU CLEMENT SE M LA PERLE DES GREVES 00:00:00
DNS BEAULIEU PIERRE-CHARLES SE M LA PERLE DES GREVES 00:00:00
DNS BECKER SABRINA M1 F 00:00:00
DNS BERNARDON ALBAN CA M LEGUMES DES GASTINES 00:00:00
DNS BERTHELOT ANTHONY M1 M VOLSKWAGEN 00:00:00
DNS BERTIN DOMINIQUE M3 F LA PERLE DES GREVES 00:00:00
DNS BESNIER PASCAL SE M OUEST TRAVAUX PUBLICS 00:00:00
DNS BEYER FREDERIC M5 M 00:00:00
DNS BLANDIN ERIC M1 M DESIGN CONSTRUCTIONS 00:00:00
DNS TACHEAU ANDRE M6 M 00:00:00
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 Page suivante Dernière page