Chronométrage de la course La Route du Fort St Père La Route du Fort 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : La Route du Fort St Père - La Route du Fort

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 MARTIN JEREMY M0 M PREMIER TECH 00:50:30
102 BIARD XAVIER M1 M 00:50:31
103 BOULANGER FABRICE M1 M AC MINIAC-MORVAN 00:50:32
104 BOQUEREL STEPHANE M2 M 00:50:35
105 COSTRAD CEDRIC M0 M PREMIER TECH 00:50:38
106 LECLAIRE MICKAEL M3 M 00:50:40
107 BERGUIN NICOLAS M0 M CAP A ST DO 00:50:40
108 LEROY ERIC M2 M 00:50:41
109 BEN AMARA SAMI SE M BEN AMARA SAMI AGENT COMMERCIAL EN IMMOBILIER OPTIMHOME SAINT MALO 00:50:45
110 DUFEIL SYLVAIN SE M GARAGE BOSSARD COMBOURG 00:50:47
111 PETITPAS ARNAUD M1 M GARAGE BOSSARD COMBOURG 00:50:47
112 OREAL LAURENT M3 M 00:50:58
113 AUBERT LAURENT M2 M 00:50:59
114 MAUNY FLORIAN SE M PREMIER TECH 00:51:04
115 GARNIER JEAN-FRANCOIS M3 M 00:51:10
116 LEROY ERWAN M2 M LE LIEVRE ET LA TORTUE 00:51:10
117 BEAUMONT SEBASTIEN SE M 00:51:10
118 THEBAULT LUDOVIC M0 M 00:51:12
119 PRAT NATHAN CA M CARREFOUR CITY CANCALE 00:51:13
120 CHAMIOT PONCET MAEL M1 M SAINT MELOIR TOUT-COURT 00:51:18
121 THOMAS COJEAN KEVIN SE M 00:51:21
122 LEMAITRE REGIS M0 M 00:51:23
123 LARCHER SEBASTIEN M1 M RANCE JOGGING 00:51:29
124 GILLES ALEXIS M1 M PREMIER TECH 00:51:31
125 VINAS GIRBAL DOMINIQUE M2 M 00:51:37
126 CHEVILLON Jonathan SE M COURIR A DOL 00:51:42
127 LECOULAN DOMINIQUE M2 M OUEST TRAVAUX PUBLICS 00:51:45
128 EOCHE ROMAIN SE M LA TEAM DU BREIZH FLAG TRIP TOUR 00:51:46
129 YRIS Jean-francois M2 M 00:51:49
130 BRIEUC YANN M1 M 00:51:50
131 POIRIER DAVID M1 M LES DEFOULES DE ST JOUAN 00:51:50
132 GOURET STEPHANE M3 M LES SPORTIFS MALOUINS 00:51:51
133 STEPHAN MANUEL M1 M ACTIA TELECOM 00:51:51
134 SOURGET AUDE M1 F LE LIEVRE ET LA TORTUE 00:51:57
135 LANDEMAINE SEBASTIEN M1 M 00:52:02
136 SOULAS EDDY M2 M COURIR A DOL 00:52:03
137 LAMANT STEPHANE M1 M 00:52:07
138 SAYAH REMY M0 M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 00:52:10
139 GUILLEMER MIKAEL M0 M 00:52:13
140 LECOQ REGIS M2 M 00:52:19
141 DELANOE REGIS M0 M 00:52:25
142 HERVOIR YOANN M2 M 00:52:25
143 DOUSSIN KEVIN SE M DESIGN CONSTRUCTIONS 00:52:28
144 ROCHER JULIEN M0 M TEAM INTERSPORT 00:52:35
145 LAFONTAINE YANN SE M ASICA BY GROUPE PRENVEILLE 00:52:40
146 BANES CHASSARD ANA M0 F RUNNING CLUB COLOMBANAIS 00:52:42
147 ANNE DIT LEVERT ROMAIN M0 M CSE SEIFEL 00:52:50
148 HAMON FREDERIC M0 M COURIR A PLERGUER 00:52:54
149 LEMONNIER BAPTISTE SE M DESIGN CONSTRUCTIONS 00:52:56
150 DOGUET LOLA ES F DESIGN CONSTRUCTIONS 00:52:59