Chronométrage de la course La Route du Fort St Père La Route du Fort 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : La Route du Fort St Père - La Route du Fort

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 GILBERT DAVID M1 M RUNNING CLUB COLOMBANAIS 00:53:04
152 PLESSE PASCAL M3 M MAHEY 00:53:08
153 BARBRY STEPHANIE M0 F PREMIER TECH 00:53:09
154 LE TIRILLY VINCENT M0 M 00:53:13
155 SIMON LAETITIA M0 F LE LIEVRE ET LA TORTUE 00:53:13
156 MIGUEL MICKAEL M2 M TEMPORIS 00:53:13
157 DURAND STEPHANE M2 M LES GROS MOLLETS 00:53:17
158 HERVE SEBASTIEN M0 M COURIR A PLERGUER 00:53:19
159 AUCHER KEVIN SE M TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE 00:53:21
160 CHEREL JEROME M2 M PREMIER TECH 00:53:25
161 COSNEFROY CHARLY M1 M LES GROS MOLLETS 00:53:35
162 LEROY AUDE M0 F LE LIEVRE ET LA TORTUE 00:53:48
163 MADIOT ALEXANDRA M0 F LES FOULEES SULIACAISES 00:53:51
164 MADIOT JEAN-CHRISTOPHE M2 M LES FOULEES SULIACAISES 00:53:53
165 MOUBECHE PASCAL M2 M RUNNING CLUB COLOMBANAIS 00:53:58
166 LEBRETON NICOLAS M0 M 00:53:58
167 TAZELAAR JEROEN M3 M 00:54:12
168 LOUIS REMI M0 M LA PERLE DES GREVES 00:54:13
169 FROGEUL Nolan M0 M 00:54:20
170 BESCOND THIERRY M4 M RUNNING CLUB COLOMBANAIS 00:54:25
171 PITOIS CHRISTELLE M2 F COURIR A DOL 00:54:28
172 PICHON PIERRICK M3 M LE LIEVRE ET LA TORTUE 00:54:28
173 SORRE LIONEL M3 M LE LIEVRE ET LA TORTUE 00:54:31
174 DELAUNE GUILLAUME M0 M CAP A ST DO 00:54:35
175 BILLAUD CEDRIC M1 M LES GROS MOLLETS 00:54:38
176 COLLIN ARNAUD M2 M A CHACUN SON RYTHME 00:54:41
177 CHERHAL LOIC M6 M 00:54:43
178 PORET ERIC SE M 00:54:44
179 PIERRE JULIEN M0 M 00:54:44
180 COUTO LIMA MELISA SE F JOG DETENTE NONAISIENNE 00:54:45
181 DUBOIS MICKAEL M1 M COURIR A PLERGUER 00:54:49
182 GAULT JULIEN M0 M 00:54:50
183 HAMON ALEXANDRE M0 M 00:54:52
184 MAGRON CEDRIC M1 M 00:54:55
185 RAVENEL ANTOINE M0 M 00:54:55
186 SAINT PAUL JEAN-MICHEL M1 M SAINT-MALO SPORTS LOISIRS 00:55:03
187 SAINT PAUL AMANDINE M1 F SAINT-MALO SPORTS LOISIRS 00:55:03
188 EGLER KATIA M3 F 00:55:10
189 FROGE ERIC M3 M JOG DETENTE NONAISIENNE 00:55:15
190 PAIN EMMANUEL SE M 00:55:16
191 HOURDIN PHILIPPE M3 M ASICA BY GROUPE PRENVEILLE 00:55:16
192 RICHARD PATRICK M1 M 00:55:16
193 LAFFICHER SEBASTIEN M2 M LES GROS MOLLETS 00:55:24
194 MIRIEL DAVID M1 M RUNNING CLUB COLOMBANAIS 00:55:29
195 MORIN DOMINIQUE M3 M LES GROS MOLLETS 00:55:30
196 HEBERT MATHILDE M0 F PREMIER TECH 00:55:31
197 GUENGANT YANN M2 M COURIR A PLERGUER 00:55:33
198 ALIX AURELIEN M0 M CSE SEIFEL 00:55:39
199 LANDRY BAPTISTE SE M OUEST TRAVAUX PUBLICS 00:55:42
200 LESSIRARD CHRISTOPHE M2 M 00:55:43