Chronométrage de la course La Route du Fort St Père La Route du Fort 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : La Route du Fort St Père - La Route du Fort

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
201 JOSSO STEPHANE M3 M ENTREPRISE GOUPIL CHRISTOPHE 00:55:44
202 LOUBARD PATRICK M3 M 00:55:49
203 JARRY MACHEFERT LUDOVIC M0 M 00:55:52
204 NOBILET CHANTAL M4 F LES GROS MOLLETS 00:55:52
205 ESNAULT STEPHANE M4 M CUG'ATHLE 00:55:54
206 BALLAN YANN M0 M 00:55:56
207 MAGNY CHARLIE SE M LA PERLE DES GREVES 00:55:57
208 LE PROVOST MARION SE F MYTILIMER - LA CANCALAISE 00:55:58
209 ROHAN JEAN-CHARLES M1 M TRUFFAUT ST-MALO 00:56:00
210 VIGOUR ANTHONY M0 M COURIR A DOL 00:56:02
211 ROME JOHANN M1 M 00:56:06
212 MUNDY WAYNE M2 M SAINT MELOIR TOUT-COURT 00:56:08
213 VIDAMENT DELPHINE M2 F LES GROS MOLLETS 00:56:12
214 CALVEZ Romain SE M 00:56:16
215 MARTINE HOUITTE MIREILLE M4 F LES DEFOULES DE ST JOUAN 00:56:16
216 LALLEMAND OPHELIE SE F ADL LES ROZEENS 00:56:17
217 BOIVIN MAXIME ES M ADL LES ROZEENS 00:56:21
218 GUEGAN MAXIME SE M 00:56:25
219 GOUPIL CHRISTOPHE M3 M ENTREPRISE GOUPIL CHRISTOPHE 00:56:28
220 COUE MARINA SE F 00:56:33
221 MORCEL GILLES M3 M SAINT MELOIR TOUT-COURT 00:56:39
222 CHAUVEL ALEXIS SE M LA PERLE DES GREVES 00:56:40
223 GUERY EVELYNE M4 F LES GROS MOLLETS 00:56:40
224 NICOLLE DIMITRI SE M 00:56:41
225 DUFRIEN ALANN CA M 00:56:42
226 FOLIGNE Anais SE F COURIR A PLERGUER 00:56:42
227 CHEVALIER DOMINIQUE M3 M COURIR A PLERGUER 00:56:43
228 MARIN DAVID M1 M TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE 00:56:47
229 ARRIBARD CEDRIC M1 M 00:56:47
230 MERELLE CAROLE M0 F 00:56:51
231 THEBAULT ALEXIS SE M 00:56:52
232 MASSON JONATHAN SE M PREMIER TECH 00:56:53
233 COTINIAUX ALBAN SE M PREMIER TECH 00:56:53
234 LE GAL NICOLAS M0 M TRUFFAUT ST-MALO 00:56:54
235 HENAUT PASCAL M3 M 00:57:02
236 BLIN FABRICE M1 M 00:57:02
237 PITOIS JEROME M2 M BPGO 00:57:09
238 LEPLANOIS PAUL CA M 00:57:16
239 TORTELIER PIERRE M0 M ASICA BY GROUPE PRENVEILLE 00:57:21
240 CHALMEL DAMIEN M0 M 00:57:22
241 PILARD Melanie M1 F TRIATHLON COTE D'EMERAUDE 00:57:22
242 LAHAYE THOMAS M0 M 00:57:23
243 BRIZARD YANN M3 M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 00:57:28
244 LAURENT CHRISTOPHE M3 M TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE 00:57:28
245 BOUBAYA REGIS M4 M 00:57:32
246 GABILLET CHLOE SE F C.RIS PHARMA 00:57:35
247 THOMAZEAU BRUNO M3 M SAINT MELOIR TOUT-COURT 00:57:36
248 BIOT JEAN-MICHEL M4 M SAINT MELOIR TOUT-COURT 00:57:36
249 SERVANT VALENTIN SE M 00:57:41
250 OREAL PASCAL M2 M 00:57:43