Chronométrage de la course La Route du Fort St Père La Route du Fort 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : La Route du Fort St Père - La Route du Fort

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
251 LETANOUX FABIEN M0 M A CHACUN SON RYTHME 00:57:44
252 COCHET JEREMY M0 M 00:57:44
253 GALLAND JEREMY M0 M 00:57:44
254 CASTELLI MATHIEU M0 M PREMIER TECH 00:57:51
255 LEFEBVRE ARTHUR ES M ADL LES ROZEENS 00:57:53
256 TACHEAU ALEXANDRE M0 M 00:57:55
257 GALPIN PHILIPPE M5 M 00:57:58
258 PIERRE WILLIAM SE M 00:57:59
259 GIELCZYNSKI GUILLAUME M2 M 00:58:01
260 MULON SYLVAIN M0 M 00:58:02
261 MULON SOPHIE M0 F 00:58:03
262 GUERLAVAIS JEAN-MARC SE M 00:58:04
263 OLLIVIER ALAIN M5 M 00:58:08
264 FORTIN NICOLAS M1 M 00:58:13
265 BEUREL THIERRY M5 M SAINT MELOIR TOUT-COURT 00:58:14
266 MOLTON STEPHANE M2 M 00:58:16
267 CHAMBRON MARTIN SE M 00:58:16
268 DOSSET Gwenael M2 M 00:58:38
269 CHARRUEL TOM SE M DESIGN CONSTRUCTIONS 00:58:43
270 GLIN Cyril M2 M COURIR A PLERGUER 00:58:46
271 GARNIER VALERIE M3 F 00:58:50
272 ROUPIE TRISTAN M1 M RUNNING CLUB COLOMBANAIS 00:58:51
273 FERLICOT NICOLAS M0 M DESIGN CONSTRUCTIONS 00:58:52
274 CORBEL SOPHIE M2 F ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 00:58:55
275 CHAFFANJON CHRISTELE M3 F 00:58:58
276 LESSIRARD CORENTIN ES M TEAM INTERSPORT 00:59:07
277 GAUTIER RAPHAEL ES M 00:59:08
278 ROME SERGE M7 M LE LIEVRE ET LA TORTUE 00:59:09
279 MICHEL CHRISTIAN M4 M A CHACUN SON RYTHME 00:59:10
280 BENARD DAVID M3 M LES DEFOULES DE ST JOUAN 00:59:10
281 TREDAN DAVID M2 M 00:59:10
282 PITOIS Gérard M4 M 00:59:13
283 ROSE NOEL M5 M 00:59:13
284 GAUTIER SOIZIC M2 F LES DEFOULES DE ST JOUAN 00:59:16
285 GAUTIER SEBASTIEN M2 M LES DEFOULES DE ST JOUAN 00:59:16
286 MOTTIER JEAN-LUC M5 M 00:59:24
287 SOULAS ALEXANDRE JU M ENTREPRISE GOUPIL CHRISTOPHE 00:59:37
288 SORRE LEO SE M OUEST TRAVAUX PUBLICS 00:59:38
289 GOUYA FREDERIC M2 M TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE 00:59:40
290 FOURNIER AUDE SE F TEAM INTERSPORT 00:59:40
291 GUILLOIS ANNE-LISE SE F TEAM INTERSPORT 00:59:41
292 DENIS JOEL M8 M COURIR A CANCALE 00:59:45
293 MANACH ANNE-FRANCOISE M3 F SAINT MELOIR TOUT-COURT 00:59:47
294 LEROY VALERIE M2 F SAINT MELOIR TOUT-COURT 00:59:48
295 LAUNAY GUILLAUME M1 M 00:59:48
296 GAZENGEL JEROME M2 M 00:59:49
297 HEMERY CEDRIC SE M ASICA BY GROUPE PRENVEILLE 00:59:52
298 LE LAY SANDRA M1 F CAP A ST DO 00:59:56
299 LEPLANOIS LUDIVINE M2 F 00:59:57
300 POUSSIN AGNES M3 F 01:00:00