Chronométrage de la course La Route du Fort St Père La Route du Fort 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : La Route du Fort St Père - La Route du Fort

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
301 LAJEUNESSE MARIE-THE M6 F ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 01:00:07
302 TROCHOUX ALAIN M5 M COURIR A DOL 01:00:07
303 PASTOL PHILIPPE M4 M 01:00:09
304 ISTAS FRANCOIS SE M ACTIA TELECOM 01:00:13
305 MARESCOT STEPHANE M4 M CARREFOUR CITY CANCALE 01:00:15
306 BOUDET HENRI M2 M ACTIA TELECOM 01:00:15
307 BENATRE SENECHAL ELODIE M0 F ACTIA TELECOM 01:00:15
308 MELOT ANNE-GAELLE SE F 01:00:17
309 NUGUES ANNE M1 F 01:00:23
310 MADOUN KARIM M4 M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 01:00:25
311 BOURSIN SYLVAIN M2 M 01:00:33
312 MAINSARD MARCEL M5 M ADL LES ROZEENS 01:00:35
313 PLANCON JEAN-ROGER M5 M 01:00:40
314 PINCHEDE Matthieu M0 M 01:00:41
315 AUBREE Génésio M2 M 01:00:41
316 HEUDRE XAVIER M3 M 01:00:42
317 HUREAU BRUNO M2 M ASICA BY GROUPE PRENVEILLE 01:00:43
318 BAIVIER AURELIE SE F 01:00:53
319 FEIT SONIA M0 F 01:00:56
320 KERGOURLAY YVES M0 M 01:00:56
321 MORLAIS JEROME M1 M 01:00:59
322 BRINDEJONC SEBASTIEN M2 M TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE 01:00:59
323 TACLET Franck M3 M CUG'ATHLE 01:01:07
324 TREMAUDAN DENIS M3 M 01:01:08
325 BRAULT JOSEPH SE M 01:01:08
326 FESTOC DIDIER M3 M 01:01:12
327 AUTRET MICHELE M5 F SAINT-MALO SPORTS LOISIRS 01:01:19
328 ROUAUX SERGE M5 M SAINT-MALO SPORTS LOISIRS 01:01:20
329 HEURTEBISE RODOLPHE M0 M 01:01:28
330 VICTOR MATHIEU M0 M ASICA BY GROUPE PRENVEILLE 01:01:32
331 LOISEL Pierre-yves SE M 01:01:35
332 NEVEUX FEIGE CHRISTELLE M2 F 01:01:38
333 PEIGNE THOMINET CATHY M2 F ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 01:01:39
334 AVENET MATHIEU SE M 01:01:43
335 MOUSSET CHRISTOPHE M4 M 01:01:49
336 CHOQUET GWENAELLE M1 F LES DEFOULES DE ST JOUAN 01:01:49
337 FAUTRE DANY M2 M ASICA BY GROUPE PRENVEILLE 01:01:54
338 LESTOUX PASCAL M5 M MAHEY 01:01:54
339 SAUVAGE ALEXIS M1 M 01:01:58
340 DUFRIEN JEAN-MI M1 M 01:02:05
341 DEMAIS MARIE M0 F CAP A ST DO 01:02:07
342 DUCHAMP MARIE-GAELLE M3 F RUNNING CLUB COLOMBANAIS 01:02:08
343 LE FUSTEC GILLES M4 M A CHACUN SON RYTHME 01:02:09
344 GAILLARD MAXIME SE M ENTREPRISE GOUPIL CHRISTOPHE 01:02:11
345 LAVOUE Valérie M3 F COURIR A PLERGUER 01:02:12
346 SAUVAGE SYLVAIN M3 M ADL LES ROZEENS 01:02:18
347 YVINOU CAROLE M4 F ADL LES ROZEENS 01:02:18
348 DUDOUET YOHANN SE M LES FOULEES SULIACAISES 01:02:20
349 VIVIEN CHRISTIAN M6 M A CHACUN SON RYTHME 01:02:22
350 LEBELTEL DAMIEN SE M 01:02:28