Chronométrage de la course La Route du Fort St Père La Route du Fort 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : La Route du Fort St Père - La Route du Fort

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
351 PATRY SEBASTIEN M3 M CSE SEIFEL 01:02:31
352 ROSE CHRISTINE M5 F 01:02:34
353 HENRI Sébastien M2 M 01:02:37
354 OGER REGINE M3 F LES FOULEES SULIACAISES 01:02:39
355 LASTERRE THIBAUT M1 M TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE 01:02:40
356 SAUVOUX JULES SE M PREMIER TECH 01:02:41
357 LE TIRILLY ANASTASIA M0 F 01:02:41
358 BEDEL PIERRICK M4 M JOG DETENTE NONAISIENNE 01:02:45
359 PELLERIAUX WILFRIED M2 M PREMIER TECH 01:02:45
360 DAUNAS ERIC M4 M 01:02:47
361 FOUYER Mathilde SE F 01:02:50
362 LE BIAN YOANN M0 M 01:02:53
363 LEBLANC ANTHONY SE M ECOMIAM 01:02:53
364 JOURDAN ALEXANDRA SE F 01:02:56
365 CHAUVIN MARYSE SE F TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE 01:03:00
366 MAULNIER SEVERINE M2 F 01:03:01
367 COSNEFROY JULIE M1 F LES GROS MOLLETS 01:03:03
368 FERON ENZO CA M 01:03:09
369 CHEVALIER THOMAS M0 M MAHEY 01:03:09
370 TUPIN GREGORY M1 M ADL LES ROZEENS 01:03:14
371 ORIEUX CHANTAL M6 F COURIR A CANCALE 01:03:14
372 DOUESSIN VALERIE M4 F ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 01:03:15
373 REVAULT D ALLONNES FLORENCE M3 F ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 01:03:15
374 CAMBON MELVIN SE M 01:03:16
375 GINGAT VINCENT SE M 01:03:17
376 LAFFICHER STEPHANIE M1 F LES GROS MOLLETS 01:03:18
377 DUROT LUCIE M0 F TEMPORIS 01:03:19
378 HERVOT AURORE M1 F TEMPORIS 01:03:19
379 DELAVALLEE TYFENE SE F LES GROS MOLLETS 01:03:20
380 DUFRESNE AMELIE SE F TEMPORIS 01:03:21
381 BILLAUD MORGANE M1 F LES GROS MOLLETS 01:03:21
382 BAZILE MARIE-FREDERIQUE M2 F TRUFFAUT ST-MALO 01:03:24
383 DAYOT ELODIE M0 F 01:03:26
384 ADAM CYNDIE M2 F LES GROS MOLLETS 01:03:27
385 CARRE NADIA M6 F 01:03:28
386 SORRE EMMANUEL SE M CORA SAINT-MALO 01:03:45
387 GERNIGON LAURENT M3 M LES DEFOULES DE ST JOUAN 01:03:46
388 LOUIS WILLIAM M2 M COURIR A CANCALE 01:03:49
389 CHALMEL CAROLE M3 F A CHACUN SON RYTHME 01:03:50
390 KERVOA SEBASTIEN M0 M TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE 01:03:51
391 BILLY FLORENCE M0 F AC MINIAC-MORVAN 01:03:51
392 ALLAIN PIERRE-YVES M0 M CORA SAINT-MALO 01:03:57
393 ARRIBARD MORGAN M1 M CAP A ST DO 01:03:58
394 LAPEYRONIE SEBASTIEN M3 M 01:04:00
395 GACHE SYLVIE M3 F 01:04:04
396 SALARDAINE MELANIE M0 F 01:04:04
397 CROGUENNEC FLORENCE M1 F 01:04:05
398 DUPUY EMILIE M0 M ADL LES ROZEENS 01:04:09
399 FOURE JEROME M0 M ASICA BY GROUPE PRENVEILLE 01:04:12
400 LAVOUE DOMINIQUE M7 M SAINT-MALO SPORTS LOISIRS 01:04:12