Chronométrage de la course La Route du Fort St Père La Route du Fort 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : La Route du Fort St Père - La Route du Fort

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
401 VOINCHET FRANCK M4 M 01:04:14
402 RIVIERE Marie-cecile M4 F 01:04:20
403 LOUGUET SANDRINE M2 F 01:04:34
404 COUPLIERE PASCAL M3 M 01:04:42
405 PETIBON LE NAOUR LAURENT M1 M 01:04:51
406 LE CADRE MICKAEL M2 M ASICA BY GROUPE PRENVEILLE 01:04:51
407 HEMON SOIZICK M2 F SAINT MELOIR TOUT-COURT 01:04:51
408 LE JOLIVET SEBASTIEN M2 M LEGUMES DES GASTINES 01:04:54
409 OUTIN DANIEL M7 M 01:04:57
410 CALLEAU GUILLAUME M0 M 01:05:01
411 POIRIER STEPHANIE M3 F LES DEFOULES DE ST JOUAN 01:05:08
412 CARLO ERIC M7 M 01:05:16
413 RICQUIER BASILE M1 M TRIATHLON COTE D'EMERAUDE 01:05:16
414 PRIOUR OLIVIER M3 M LES BONS PIEDS GUIGNEN 01:05:18
415 PRIOUR NICOLE M2 F LES BONS PIEDS GUIGNEN 01:05:19
416 GICQUEL VIRGINIA SE F 01:05:22
417 CALMELS JEAN-FRANCOIS M3 M ACTIA TELECOM 01:05:32
418 BASLE LAURE M0 F 01:05:37
419 AUVRAY PIERRICK M3 M C.RIS PHARMA 01:05:39
420 ARNOULT CHRISTOPHE M3 M SAINT MELOIR TOUT-COURT 01:05:40
421 DENOUAL CEDRIC SE M PREMIER TECH 01:05:42
422 SIMON YVES M1 M RUNNING CLUB COLOMBANAIS 01:05:46
423 BALEINE MIREILLE M1 F RUNNING CLUB COLOMBANAIS 01:05:46
424 CAILLEBOTTE FLORIAN M0 M 01:05:47
425 PITARD ANNE-MARIE M2 F 01:05:48
426 DUMAS Mathilde M1 F AC MINIAC-MORVAN 01:05:52
427 ELLUARD JEAN-YVES M3 M 01:05:59
428 ORY MICHEL M2 M 01:06:00
429 SCHUTZ GABRIELLE M2 F LES DEFOULES DE ST JOUAN 01:06:06
430 SERVANT FLORANE SE F 01:06:08
431 SERVANT JOELLLE M4 F 01:06:08
432 HUET ARNAUD M3 M MAHEY 01:06:09
433 LENORMAND FLORENCE M4 F ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 01:06:10
434 DUPIED VANESSA M2 F LES FOULEES SULIACAISES 01:06:15
435 POLGE NATHALIE M1 F OUEST TRAVAUX PUBLICS 01:06:17
436 DENOUAL SANDRINE M2 F AC MINIAC-MORVAN 01:06:23
437 LEMARCHAND GILLES M4 M LES DEFOULES DE ST JOUAN 01:06:33
438 BUCAILLE HERVE M2 M SAINT MELOIR TOUT-COURT 01:06:40
439 MORVAN CHRISTELLE M1 F 01:06:42
440 KERVAREC CHRISTIAN M6 M 01:06:42
441 PICHON ERIC M4 M A CHACUN SON RYTHME 01:06:45
442 COREAU LAURENCE M4 F A CHACUN SON RYTHME 01:06:45
443 SOURICE SOIZICK M2 F SAINT MELOIR TOUT-COURT 01:06:48
444 GILBERT SIMON JU M RUNNING CLUB COLOMBANAIS 01:06:50
445 LEGRAND DAVID M3 M 01:06:55
446 CORRE PATRICIA M2 F 01:06:56
447 NOUEL DE KERANGUE ERWAN M0 M ACTIA TELECOM 01:06:57
448 STEPHAN MARYLENE M3 F LES DEFOULES DE ST JOUAN 01:06:58
449 COMBE PATRICK M0 M 01:07:01
450 LAUNAY ROSELYNE M6 F ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 01:07:03