Chronométrage de la course La Route du Fort St Père La Route du Fort 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : La Route du Fort St Père - La Route du Fort

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
36 1 LE JANNOU FLAVIE M2 F ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 00:45:40
37 2 DUCLOS FANTINE SE F LES SPORTIFS MALOUINS 00:45:43
72 3 TREDAN MANON CA F CJF SAINT-MALO 00:48:36
134 4 SOURGET AUDE M1 F LE LIEVRE ET LA TORTUE 00:51:57
146 5 BANES CHASSARD ANA M0 F RUNNING CLUB COLOMBANAIS 00:52:42
150 6 DOGUET LOLA ES F DESIGN CONSTRUCTIONS 00:52:59
153 7 BARBRY STEPHANIE M0 F PREMIER TECH 00:53:09
155 8 SIMON LAETITIA M0 F LE LIEVRE ET LA TORTUE 00:53:13
162 9 LEROY AUDE M0 F LE LIEVRE ET LA TORTUE 00:53:48
163 10 MADIOT ALEXANDRA M0 F LES FOULEES SULIACAISES 00:53:51
171 11 PITOIS CHRISTELLE M2 F COURIR A DOL 00:54:28
180 12 COUTO LIMA MELISA SE F JOG DETENTE NONAISIENNE 00:54:45
187 13 SAINT PAUL AMANDINE M1 F SAINT-MALO SPORTS LOISIRS 00:55:03
188 14 EGLER KATIA M3 F 00:55:10
196 15 HEBERT MATHILDE M0 F PREMIER TECH 00:55:31
204 16 NOBILET CHANTAL M4 F LES GROS MOLLETS 00:55:52
208 17 LE PROVOST MARION SE F MYTILIMER - LA CANCALAISE 00:55:58
213 18 VIDAMENT DELPHINE M2 F LES GROS MOLLETS 00:56:12
215 19 MARTINE HOUITTE MIREILLE M4 F LES DEFOULES DE ST JOUAN 00:56:16
216 20 LALLEMAND OPHELIE SE F ADL LES ROZEENS 00:56:17
220 21 COUE MARINA SE F 00:56:33
223 22 GUERY EVELYNE M4 F LES GROS MOLLETS 00:56:40
226 23 FOLIGNE Anais SE F COURIR A PLERGUER 00:56:42
230 24 MERELLE CAROLE M0 F 00:56:51
241 25 PILARD Melanie M1 F TRIATHLON COTE D'EMERAUDE 00:57:22
246 26 GABILLET CHLOE SE F C.RIS PHARMA 00:57:35
261 27 MULON SOPHIE M0 F 00:58:03
271 28 GARNIER VALERIE M3 F 00:58:50
274 29 CORBEL SOPHIE M2 F ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 00:58:55
275 30 CHAFFANJON CHRISTELE M3 F 00:58:58
284 31 GAUTIER SOIZIC M2 F LES DEFOULES DE ST JOUAN 00:59:16
290 32 FOURNIER AUDE SE F TEAM INTERSPORT 00:59:40
291 33 GUILLOIS ANNE-LISE SE F TEAM INTERSPORT 00:59:41
293 34 MANACH ANNE-FRANCOISE M3 F SAINT MELOIR TOUT-COURT 00:59:47
294 35 LEROY VALERIE M2 F SAINT MELOIR TOUT-COURT 00:59:48
298 36 LE LAY SANDRA M1 F CAP A ST DO 00:59:56
299 37 LEPLANOIS LUDIVINE M2 F 00:59:57
300 38 POUSSIN AGNES M3 F 01:00:00
301 39 LAJEUNESSE MARIE-THE M6 F ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 01:00:07
307 40 BENATRE SENECHAL ELODIE M0 F ACTIA TELECOM 01:00:15
308 41 MELOT ANNE-GAELLE SE F 01:00:17
309 42 NUGUES ANNE M1 F 01:00:23
318 43 BAIVIER AURELIE SE F 01:00:53
319 44 FEIT SONIA M0 F 01:00:56
327 45 AUTRET MICHELE M5 F SAINT-MALO SPORTS LOISIRS 01:01:19
332 46 NEVEUX FEIGE CHRISTELLE M2 F 01:01:38
333 47 PEIGNE THOMINET CATHY M2 F ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 01:01:39
336 48 CHOQUET GWENAELLE M1 F LES DEFOULES DE ST JOUAN 01:01:49
341 49 DEMAIS MARIE M0 F CAP A ST DO 01:02:07
342 50 DUCHAMP MARIE-GAELLE M3 F RUNNING CLUB COLOMBANAIS 01:02:08
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9