Chronométrage de la course La Route du Fort St Père La Route du Fort 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : La Route du Fort St Père - La Route du Fort

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 DOMISE CHRISTOPHER SE M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 00:36:08
2 2 JULIEN ETIENNE M0 M SAINT-MALO SPORTS LOISIRS 00:36:17
3 3 TEXIER FABIEN M1 M LES GROS MOLLETS 00:38:33
4 4 HAMON FREDERIC M1 M LA TEAM DU BREIZH FLAG TRIP TOUR 00:39:00
5 5 MASSART DAVID M1 M BRASSERIE D'EMERAUDE 00:39:59
6 6 COLAS Christophe M1 M SAINT-MALO SPORTS LOISIRS 00:40:35
7 7 PEAN Antoine SE M AC MINIAC-MORVAN 00:40:41
8 8 NOURRY NICOLAS SE M DOGS ON TRACK 00:41:25
9 9 FERRY RAPHAEL M2 M CORA SAINT-MALO 00:42:07
10 10 BOUCHER Anthony M2 M 00:42:22
11 11 PERRIN Christophe M0 M LES GROS MOLLETS 00:42:25
12 12 LEROY CHRISTOPHE M3 M SAINT MELOIR TOUT-COURT 00:42:28
13 13 GUITTON RONAN JU M AC MINIAC-MORVAN 00:42:55
14 14 ROUXEL Nicolas M0 M ASSPR - POMPIER DE RENNES 00:43:09
15 15 BARRE Gwennaël M1 M 00:43:16
16 16 CHEVALIER Anthony SE M COURIR A PLERGUER 00:43:35
17 17 SERVET PIERRE M0 M RUN IN RANCE 00:43:42
18 18 GOHIN MORGAN M0 M 00:43:53
19 19 BAUX ANTHONY M0 M SAINT-MALO SPORTS LOISIRS 00:44:04
20 20 LARCHER FREDERIC M2 M ADL LES ROZEENS 00:44:11
21 21 PASQUIER FREDERIC M2 M 00:44:21
22 22 LHUILLERY STEPHANE M3 M LE LIEVRE ET LA TORTUE 00:44:38
23 23 HEBERT ALEXANDRE SE M DESIGN CONSTRUCTIONS 00:44:43
24 24 HARZIC Valentin SE M 00:44:44
25 25 LE ROUX SEBASTIEN SE M ACTIA TELECOM 00:45:00
26 26 CHALMEL ERIC M4 M A CHACUN SON RYTHME 00:45:07
27 27 PERINETTI FREDERIC M0 M SAINT MELOIR TOUT-COURT 00:45:10
28 28 LE BARON Yvan M2 M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 00:45:11
29 29 EGLER Tanguy SE M 00:45:14
30 30 MARTEL CLEMENT SE M SAINT-MALO SPORTS LOISIRS 00:45:25
31 31 DEMOLLIERE SYLI M1 M 00:45:31
32 32 BARBE SERGE M4 M 00:45:33
33 33 LE HEGARAT YANNICK M3 M AC MINIAC-MORVAN 00:45:33
34 34 DELACROIX ROGER M4 M LES GROS MOLLETS 00:45:38
35 35 HERMESSAN BENOIT M1 M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 00:45:40
38 36 BOURSEUL Matthieu M0 M AC MINIAC-MORVAN 00:45:44
39 37 WATRELOT FLORENT SE M PREMIER TECH 00:45:49
40 38 POSTEL JEREMY SE M DESIGN CONSTRUCTIONS 00:45:50
41 39 PHILIPPE SEBASTIEN SE M 00:45:51
42 40 DEBORD JEAN-CHARLES M0 M CUG'ATHLE 00:45:56
43 41 GAUTHIER MAXIME SE M COURIR A PLERGUER 00:45:58
44 42 LORENT YOHANN M0 M 00:46:01
45 43 MERZOUK RESSAF M4 M SAINT-MALO SPORTS LOISIRS 00:46:05
46 44 GALPIN CLEMENT SE M TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE 00:46:10
47 45 MARTIN CREACH GUILLAUME SE M PREMIER TECH 00:46:25
48 46 HASSINI MARWAN SE M 00:46:32
49 47 ROSE GAETAN SE M AC MINIAC-MORVAN 00:46:47
50 48 MAINGUY FLORIAN SE M 00:46:50
51 49 DERAPPE BENOIT M0 M 00:47:04
52 50 PIROTAIS LUDOVIC M1 M 00:47:05
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10