Chronométrage de la course La Rennaise Le Trophée Opel Performance 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : La Rennaise - Le Trophée Opel Performance

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 EL OUARDI HAMZA SE M BRUZ ATHLETISME 00:52:14
2 GUILLE Julien SE M RENNES TRIATHLON 00:53:57
3 SALAUN MANUEL SE M CS GARNISON RENNES 00:54:14
4 FAUCHEUX Vincent V1 M CS GARNISON RENNES 00:54:20
5 DESANCE Cedric V1 M US LIFFRE 00:56:12
6 LESAGE Gildas SE M US LIFFRE 00:57:13
7 COATANEA Sylvain SE M US LIFFRE 00:57:35
8 PRIMAULT Mikael SE M US LIFFRE 00:57:43
9 HUBERT Erwan ES M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:57:46
10 CHARIL David V1 M AS DES MUNICIPAUX RENNES METROPOLE 00:58:07
11 LEGRAND Hugo SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:58:09
12 COUILLARD LUDOVIC SE M S/L ASPTT RENNES 00:58:33
13 NOGUES Vincent SE M OAB 00:58:58
14 KERRIEN Nicolas ES M CS GARNISON RENNES 00:59:06
15 THOMAS Matthieu SE M RENNES TRIATHLON 00:59:30
16 THOMAS Philippe V2 M US SAINT GILLES 00:59:32
17 VIGNER Ronald V1 M ASSOCIATION DES LOISIRS DE BRECE 01:00:04
18 QUERO Vincent SE M S/L AC CESSON 01:00:11
19 LE GAL Alexandre V1 M 01:00:20
20 GARRET Alex SE M 01:00:21
21 BACHELOT ROMAIN SE M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 01:00:42
22 NIHOUARN Guerand ES M KEMPERLE TRIATHLON 01:00:54
23 ORAIN DAMIEN SE M #TEAMCAVE 01:01:00
24 PASQUIER David V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 01:01:03
25 CARABIN Nicolas V1 M 01:01:13
26 BECOT Dominique V1 M 01:01:23
27 BEGUIN Michel SE M 01:01:32
28 VEGA M. David SE M RENNES TRIATHLON 01:01:38
29 LE VAILLANT Mathieu SE M 01:01:47
30 JOSSE Vincent V1 M CS GARNISON RENNES 01:02:04
31 CASSERON LAURENT SE M LE RHEU JOGGING 01:02:07
32 SOUCHET Florian SE M RENNES TRIATHLON 01:02:20
33 FEVAT Tristan SE M 01:02:23
34 HATTAIS Jordan SE M ASC BNP PARIBAS PARIS 01:02:29
35 BALLUET Mickaël V1 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 01:02:58
36 ROGUE Daniel V3 M 01:03:26
37 BONNIER Jean-Baptiste SE M RACING CLUB NANTAIS 01:03:26
38 VENI THEO SE M 01:03:43
39 DUGUE JEROME V1 M US SAINT GILLES 01:03:47
40 BEIGNON Stephane V1 M COURIR A CORPS NUDS 01:04:01
41 GENDRE Anael SE M S/L PACE EN COURANT 01:04:06
42 BORDEAU Severine V1 F S/L ASPTT RENNES 01:04:13
43 GUYON Joel V2 M LE RHEU JOGGING 01:04:15
44 SALIOU Sebastien V1 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:04:24
45 JAMET Loic SE M TEAM TRIATHLON MAUBEUGE 01:04:27
46 DESRIAC Gaël SE M RENNES TRIATHLON 01:04:40
47 LAVASTRE Romain SE M S/L US VENDOMOISE ATHLETISME 01:04:51
48 OILLAUX Xavier SE M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 01:05:11
49 ROUILLE Fabrice V1 M AS ROMILLE 01:05:18
50 GUILLERME Yves-marie SE M EAG 01:05:21
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9