Chronométrage de la course L'Avonnaise L'Avonnaise - 10km - Marche Nordique 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : L'Avonnaise - L'Avonnaise - 10km - Marche Nordique

Catégories GLOBAL SE M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BENGOUA Hakim M0 M 01:01:33
2 ANGERAS SYLVAIN M3 M ATHLE 52 * 01:01:39
3 DRAMARD JEAN FRANCOIS M3 M TEAM ROUBINET.COM 01:01:55
4 PINSARD GILLES M4 M ATHLE 52 * 01:02:24
5 LEROY Alain M4 M AZIMUT SPORT COMPETITION FONTAINEBLEAU 01:04:06
6 DENOLLE CHRISTIAN M4 M TRI AVENTURE AVON - FONTAINEBLEAU 01:04:38
7 VEROVE ERIC M3 M ZEPHYR 01:04:55
8 JARDIN BASTIEN SE M ASRD 01:05:22
9 PERRY DIDIER M4 M AZIMUT SPORT COMPETITION FONTAINEBLEAU 01:05:36
10 WOIMANT ERIC M5 M TRI AVENTURE AVON - FONTAINEBLEAU 01:07:17
11 VINCENT THIERRY M3 M 01:07:18
12 KARDES BERTRAND M4 M TRI AVENTURE AVON - FONTAINEBLEAU 01:07:45
13 GINIER PHILIPPE M2 M AZIMUT SPORT COMPETITION FONTAINEBLEAU 01:08:04
14 VAILLOT DIDIER M5 M S/L ENTENTE CHAUMONT AC 01:08:51
15 SECHAUD GILLES M4 M AC PARIS-JOINVILLE 01:09:27
16 DECASESTEKER OLIVIER M1 M ZEPHYR 01:09:47
17 LEFORT MAUD SE F ASRD 01:09:51
18 LEVEQUE RACHEL M2 F S/L ENTENTE CHAUMONT AC 01:09:58
19 BOREL MONIQUE M6 F AZIMUT SPORT COMPETITION FONTAINEBLEAU 01:10:05
20 GAILLEGOT DANIEL M5 M BUSSY ST GEORGES ATHLETISME 01:11:35
21 DE GORTCHAKOFF MARC SE M ASRD 01:12:03
22 LENOIR CATHERINE M3 F ZEPHYR 01:12:27
23 LANGLOIS SEBASTIEN M0 M 01:12:45
24 BORDE ALAIN M6 M CS MONTEREAU 01:13:06
25 BALAGUER MARIE THÉRÈSE M6 F RSAG 77 01:13:07
26 BIAU JEAN PHILIPPE M4 M ZEPHYR 01:13:34
27 MONTITON SEVERINE M1 F AZIMUT SPORT COMPETITION 01:14:06
28 DROUIN DIDIER M5 M LES FOULEES BREUILLETOISES 01:14:19
29 GASPARINI JEAN DANIEL M6 M RANDOXYGENE 01:14:20
30 CERNIGLIA ANA MARIA M0 F TRI AVENTURE AVON - FONTAINEBLEAU 01:14:22
31 ALESSAUDRON Maxime M7 M 01:14:28
32 PERRONNET CHRISTOPHE M3 M 01:14:35
33 BOUSSION MICHEL M6 M ZEPHYR 01:14:36
34 JEAN-MARIE MICHELINE M4 F CS MONTEREAU 01:14:57
35 JOUANNY ERIC M3 M TRI AVENTURE AVON - FONTAINEBLEAU 01:15:01
36 CHARTRAIN RÉGIS M6 M 01:15:05
37 VINCENT PATRICIA M2 F CS MONTEREAU 01:15:19
38 GEERTS JEAN-CLAUDE M7 M VAUX LE PENIL ATHLETISME 01:15:19
39 FROSTIN VÉRONIQUE M2 F US CHAMPAGNE-SUR-SEINE 01:15:23
40 FARNAULT RICHARD M3 M LES FOULEES BREUILLETOISES 01:15:28
41 ISTE REYNALD M3 M AC PARIS-JOINVILLE 01:15:47
42 BRUNO PIERRE M7 M C. O. DU SUD DE L'ESSONNE 01:16:08
43 CHAMPEAU MICHEL M5 M 01:16:37
44 JOLY-JUHENTON Thierry M5 M ESSONNE ATHETIQUE 01:16:37
45 SEGUIN MARIE-NOEL M7 F CS MONTEREAU 01:16:41
46 ISTE MYRIAM M3 F AC PARIS-JOINVILLE 01:16:57
47 MOUAZAN AGNÈS M4 F RANDOXYGENE 01:16:58
48 MORELLE SOPHIE M2 F 01:17:35
49 BOUCHER EMILIE M2 F CS MONTEREAU 01:17:35
50 JARDIN MARTINE M5 F ASRD 01:17:52
Première page Page précédente 1 2 3 4