Chronométrage de la course L'Avonnaise L'Avonnaise - 1km - 2009 à 2013 2020

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : L'Avonnaise - L'Avonnaise - 1km - 2009 à 2013

Catégories GLOBAL EA PO
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DUFAU JULIEN PO M 00:04:29
2 LAVAUT ANTHONY EA M ATD/2AC 00:04:31
3 EHRET RAPHAËL PO M 00:04:36
4 HUART MAEL PO M 00:04:50
5 LEMAUR SACHA PO M AVENIR SAMOREAU 00:04:51
6 DUHAMEL ANTOINE EA M 00:04:51
7 BENATAR Maxence PO M 00:04:54
8 CHEVALIER Quentin EA M 00:04:56
9 KSIAZEK ANAELLE PO F 00:04:56
10 AUBERY AYRTON EA M ATD/2AC 00:04:56
11 LAURENT AXEL PO M AVENIR SAMOREAU 00:04:57
12 TOGNOTTI GABIN PO M 00:04:58
13 PARENT ROBINSON EA M AVENIR SAMOREAU 00:05:02
14 MINETTE GAUTHIER PO M AVENIR SAMOREAU 00:05:04
15 TOMASCHKE Enguerrand PO M 00:05:05
16 SAMPER EMMA PO F 00:05:05
17 JEAN RAPHAËL PO M 00:05:06
18 BRICAUD ALEXANDRE PO M 00:05:07
19 RUSQUET ARNOL Maxime PO M S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU - ATHLE SUD 77 00:05:08
20 BEN EL HENI MERWAN EA M ATD/2AC 00:05:13
21 LACAVALERIE Niel PO M 00:05:19
22 OIHI MEDHI EA M 00:05:19
23 PATUREAU Bastien EA M 00:05:21
24 GALLI CAMILLE PO F AVENIR SAMOREAU 00:05:22
25 MERCIER ALIX PO F 00:05:23
26 CHERON ETHAN EA M US NEMOURS ST PIERRE ATHLE 00:05:23
27 GIRARD Valentin PO M 00:05:24
28 BRUNET JULIETTE EA F TEAM AVON 00:05:25
29 ARNAUD ANTZO EA M 00:05:25
30 MERCIER MARIE PO F 00:05:34
31 EHRET EMMA EA F 00:05:37
32 RIOU ALEXANDRE PO M ATD/2AC 00:05:37
33 VAJOU LUCIE PO F LE CHATELET EN BRIE ATHLETISME 00:05:42
34 HUOT ANTOINE PO M 00:05:46
35 LEPINET CLOÉ PO F AVENIR SAMOREAU 00:05:48
36 OUHASSOU SARAH EA F S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU - ATHLE SUD 77 00:05:51
37 TERRASSE LUCIEN EA M 00:05:53
38 VAJOU HUGO EA M LE CHATELET EN BRIE ATHLETISME 00:05:54
39 TANCHOUX CLARA EA F 00:05:56
40 THUDAHEWAGE Kemith PO M 00:05:56
41 KRATA MALIK PO M ATD/2AC 00:05:57
42 TOGNOTTI LORENZO PO M 00:05:59
43 STIBLER LEO PO M 00:06:00
44 COGNON BRISSET GINA EA F 00:06:03
45 MOLA KAYLIA PO F ATD/2AC 00:06:10
46 CAPOGNA PÉNÉLOPE EA F ATD/2AC 00:06:10
47 OUHASSOU INÈS PO F S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU - ATHLE SUD 77 00:06:11
48 DELPORTE ADÉLIE EA F 00:06:12
49 GALMICHE ENYA EA F 00:06:14
50 FONTAINE LOUNA EA F AVENIR SAMOREAU 00:06:15
Première page Page précédente 1 2