Chronométrage de la course Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA 2017

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 KIPRONO Josphat SE M KENYA 02:09:45
2 TESHOME BIRHANU ES M ETHIOPIE 02:09:46
3 RUTO Evans SE M KENYA 02:09:55
4 YEGON WILLIAM SE M KENYA 02:10:12
5 ASSEFA BELAY SE M ETHIOPIE 02:10:16
6 ADUGNA BEKELE SE M ETHIOPIE 02:10:43
7 KIPCHUMBA HILLARY SE M KENYA 02:15:16
8 ASEFA ABRHA SE M ETHIOPIE 02:15:26
9 GICHOVI SILAS SE M KENYA 02:15:49
10 KOECH STANLEY SE M KENYA 02:18:26
11 KOGEI DAVID SE M KENYA 02:18:50
12 SRAJ MUHAJIR SE M ETHIOPIE 02:22:32
13 LE VIGOUROUX Florian SE M CIMA PAYS D AURAY 02:24:42
14 EN-GUADY Khalid V1 M CJF SAINT MALO 02:25:20
15 JELAGAT VIOLA SE F KENYA 02:26:51
16 DREAN Christian SE M CIMA PAYS D AURAY 02:27:19
17 DEGOTO GLOUM BENNY PEPE SE M BRUZ ATHLETISME 02:27:57
18 KIPLAGAT VIVIAN SE F KENYA 02:28:26
19 PERSONNIC Jean SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 02:29:41
20 GEMECHU AYANTU SE F ETHIOPIE 02:30:38
21 AITELHADJ MALIK V1 M FRANCE POLICE LIGUE HAUTS DE FRANCE NORMANDIE 02:31:08
22 MVUYEKURE Jean-Pierre SE M AMIENS UC 02:31:28
23 CHEPCHIRCHIR Truphena SE F KENYA 02:31:34
24 EL OUARDI HAMZA SE M BRUZ ATHLETISME 02:31:57
25 JUGE Anthony SE M BRUZ ATHLETISME 02:31:57
26 RAVALEU Stefan V1 M S/L UACA SAINT BRIEUC 02:32:24
27 ZIMMERMANN ERIC V1 M FRANCE POLICE LIGUE HAUTS DE FRANCE NORMANDIE 02:33:54
28 PENNARUN JEAN-MARC SE M BRUZ ATHLETISME 02:34:50
29 BRIAND Pierre-yves SE M S/L AC HAUTE VILAINE 02:35:15
30 HARDY David V1 M GDM SAINT JAMES 02:35:39
31 ANGLADE Romain SE M FRANCE POLICE LIGUE OCCITANIE 02:35:43
32 MADELAINE Christophe V1 M 02:36:23
33 BOCQUET GREGORY SE M FRANCE POLICE LIGUE LIGUE ILE DE FRANCE 02:36:30
34 FAUCHEUX Vincent V1 M CS GARNISON RENNES 02:37:18
35 BONSERGENT STEPHANE V1 M FRANCE POLICE LIGUE LIGUE ILE DE FRANCE 02:37:36
36 CANIPEL Gregory SE M FRANCE POLICE LIGUE CENTRE LOIRE BRETAGNE 02:37:41
37 MORERE Christophe V1 M ENDURANCE 72 02:38:02
38 KRZYZAK Eric V2 M CS GARNISON RENNES 02:38:25
39 LUCAS Yoann SE M CIMA PAYS D AURAY 02:38:36
40 BARIOT Fabrice SE M CS GARNISON RENNES 02:39:11
41 POULIZAC Erwan SE M BRUZ ATHLETISME 02:39:47
42 RUEL Pierre-Antoine ES M FREERUN/A3TOURS 02:40:49
43 ROBERT BENOIT V1 M BRUZ ATHLETISME 02:41:14
44 DOMISE CHRISTOPHER SE M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO* 02:41:39
45 BEAUVILLAIN Jeremy SE M 02:42:20
46 BEVAN Arnaud V1 M CIMA PAYS D AURAY 02:42:23
47 GUYOT ARNAUD V1 M CIMA PAYS D AURAY 02:42:33
48 CROCHET Laurent V1 M CPB RENNES 02:42:38
49 GAUTIER Jérôme V1 M 02:42:53
50 LE BIDEAU Mael V1 M ATHLETIC PONT REAN 02:42:54
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10