Chronométrage de la course LE SURVIV'ORNE TRIATHLON N° 5 XS Benjamins - Minimes 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : LE SURVIV'ORNE - TRIATHLON N° 5 XS Benjamins - Minimes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 JAQUEROD Lilou BE F ROUEN TRIATHLON 00:04:23
2 MAGNIEZ Marius MI M REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 00:05:26
3 COURS-MACH Martin MI M CAEN TRIATHLON 00:05:29
4 EMERAUD Noa MI M ROUEN TRIATHLON 00:05:34
5 GAMELIN Lilou MI F LES PIRANHAS 00:05:40
6 CHIRON Gaël MI M SHARKS TRI 79 00:05:42
7 LEDUC Louis MI M MSA TRIATHLON 00:05:44
8 GOOSSENS Nathan MI M MSA TRIATHLON 00:05:46
9 GAMELIN Tiago MI M LES PIRANHAS 00:05:51
10 DELAMARE Théo MI M ROUEN TRIATHLON 00:05:52
11 CURSCHELLAS Noé MI M LES PIRANHAS 00:05:56
12 LAPIERRE Ninon MI F ROUEN TRIATHLON 00:05:56
13 DELAMARE Romane BE F ROUEN TRIATHLON 00:05:56
14 JAMARD Bertille MI F MSA TRIATHLON 00:06:05
15 DOLEY Basile BE M ROUEN TRIATHLON 00:06:08
16 SALENT Valentin MI M CAEN TRIATHLON 00:06:10
17 NAIGEON Lise MI F H.A.C TRIATHLON 00:06:11
18 LEKAJ Emile BE M REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 00:06:15
19 IBRY Zoe MI F DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:06:16
20 JOUZEL Ulysse MI M ROUEN TRIATHLON 00:06:19
21 BAILLEUL Clara MI F ROUEN TRIATHLON 00:06:20
22 CLERE Manon MI F LES PIRANHAS 00:06:21
23 TILLAUT Lilouane MI F CAEN TRIATHLON 00:06:22
24 LEBOURG Quentin MI M H.A.C TRIATHLON 00:06:23
25 VAUDRON Malo BE M LE MANS TRIATHLON 00:06:24
26 JOLY Louis BE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:06:28
27 DEVAUX Florian MI M CAEN TRIATHLON 00:06:29
28 DEVAUX Gautier BE M CAEN TRIATHLON 00:06:32
29 LINAIS Lilou MI F ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 00:06:37
30 LE TELLIER Camille MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:06:39
31 PSUJA Azalys MI F CAEN TRIATHLON 00:06:40
32 LECOURTILLER Maelle MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:06:42
33 MOREL Faustine MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:06:44
34 LANDAIS Amaury MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:06:45
35 LECONTE Ilann MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:06:49
36 KERRIEN Malo BE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:06:51
37 DALIGAULT Antonin MI M TC VAL 00:06:54
38 SCELLOS Alice MI F CAEN TRIATHLON 00:06:54
39 FEYS Gaspar MI M TC VAL 00:06:57
40 LE MOIGNE Emy MI F ROUEN TRIATHLON 00:07:00
41 DEMARS Constant MI M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:07:06
42 LEBOURG Clement BE M H.A.C TRIATHLON 00:07:07
43 MOTIR Jade MI F 00:07:08
44 PELLUET Marius BE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:07:11
45 MATHIEU Camille MI F TEAM ETT (EXTREME TRIATHLON TRAIL) 00:07:14
46 DELABIE Clara MI F LES PIRANHAS 00:07:15
47 LEMONNIER Lilian MI M CAEN TRIATHLON 00:07:16
48 LHOMER Lise MI F LES TRITONS CONDEENS 00:07:21
49 FABIJAN Mathieu MI M PONT AUDEMER TRIATHLON 00:07:28
50 RAHMANIA Elias MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:07:32
Première page Page précédente 1 2