Chronométrage de la course LE SURVIV'ORNE TRIATHLON N° 5 XS Benjamins - Minimes 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : LE SURVIV'ORNE - TRIATHLON N° 5 XS Benjamins - Minimes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 SALENT Valentin MI M CAEN TRIATHLON 00:08:51
2 DESCHAMPS Thibault MI M H.A.C TRIATHLON 00:08:55
3 EMERAUD Noa MI M ROUEN TRIATHLON 00:08:59
4 MAGNIEZ Marius MI M REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 00:09:11
5 JOUZEL Ulysse MI M ROUEN TRIATHLON 00:09:15
6 GOOSSENS Nathan MI M MSA TRIATHLON 00:09:23
7 LEDUC Louis MI M MSA TRIATHLON 00:09:43
8 RAHMANIA Elias MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:09:46
9 CURSCHELLAS Noé MI M LES PIRANHAS 00:09:49
10 COURS-MACH Martin MI M CAEN TRIATHLON 00:09:50
11 LEBOURG Clement BE M H.A.C TRIATHLON 00:09:56
12 CHIRON Gaël MI M SHARKS TRI 79 00:10:00
13 DOLEY Basile BE M ROUEN TRIATHLON 00:10:03
14 LEBOURG Quentin MI M H.A.C TRIATHLON 00:10:12
15 FEYS Gaspar MI M TC VAL 00:10:14
16 GAMELIN Tiago MI M LES PIRANHAS 00:10:27
17 DELAMARE Théo MI M ROUEN TRIATHLON 00:10:27
18 JAMARD Bertille MI F MSA TRIATHLON 00:10:35
19 KERRIEN Malo BE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:10:36
20 POTTIER Solene MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:10:37
21 LECONTE Ilann MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:10:38
22 LANDAIS Amaury MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:10:43
23 CLERE Manon MI F LES PIRANHAS 00:10:45
24 LE TELLIER Camille MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:10:49
25 IBRY Zoe MI F DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:10:52
26 TERRIEN Clara MI F DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:10:55
27 DELAMARE Romane BE F ROUEN TRIATHLON 00:10:56
28 TILLAUT Lilouane MI F CAEN TRIATHLON 00:11:00
29 DEVAUX Florian MI M CAEN TRIATHLON 00:11:06
30 LEKAJ Emile BE M REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 00:11:15
31 FABIJAN Mathieu MI M PONT AUDEMER TRIATHLON 00:11:16
32 LEMONNIER Lilian MI M CAEN TRIATHLON 00:11:17
33 LINAIS Lilou MI F ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 00:11:21
34 SCELLOS Alice MI F CAEN TRIATHLON 00:11:21
35 GAMELIN Lilou MI F LES PIRANHAS 00:11:21
36 FAUCHEUX Nathanael MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:11:27
37 VAUDRON Malo BE M LE MANS TRIATHLON 00:11:27
38 DALIGAULT Antonin MI M TC VAL 00:11:31
39 MOREL Faustine MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:11:35
40 DELATRE Arthur BE M EVREUX AC. TRIATHLON 00:11:37
41 NAIGEON Lise MI F H.A.C TRIATHLON 00:11:38
42 GOUJON Mathieu MI M LES PIRANHAS 00:11:38
43 NEELZ Aymeric MI M EVREUX AC. TRIATHLON 00:11:42
44 DELABIE Clara MI F LES PIRANHAS 00:11:43
45 BAILLEUL Clara MI F ROUEN TRIATHLON 00:11:59
46 JEANNE Titouan MI M 00:12:00
47 DEVAUX Gautier BE M CAEN TRIATHLON 00:12:01
48 LANDEMAINE Maxence MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:12:04
49 BONNESOEUR Margaux MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:12:12
50 DEMARS Constant MI M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:12:17
Première page Page précédente 1 2