Chronométrage de la course LE SURVIV'ORNE TRIATHLON N° 5 XS Benjamins - Minimes 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : LE SURVIV'ORNE - TRIATHLON N° 5 XS Benjamins - Minimes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 DESCHAMPS Thibault MI M H.A.C TRIATHLON 00:48:07
52 LEPRINCE Nila MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:48:10
53 LECOURTILLER Maelle MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:48:39
54 POTTIER Solene MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:49:10
55 TERRIEN Clara MI F DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:49:16
56 JEANNE Titouan MI M 00:49:20
57 PSUJA Azalys MI F CAEN TRIATHLON 00:50:01
58 LANDEMAINE Maxence MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:50:08
59 CATHERINE MEZERAY Matteo MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:50:12
60 DONDEL Clotilde MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:51:21
61 MOTIR Jade MI F 00:51:37
62 LHOMER Lise MI F LES TRITONS CONDEENS 00:51:41
63 SCHIEBER Raphaëlle MI F CAEN TRIATHLON 00:51:41
64 DURAND Maxens BE M ALENCON TRIATHLON 00:52:00
65 LEROUX Jeanne MI F 00:52:45
66 COURSIN Paul MI M TC VAL 00:53:06
67 BONNESOEUR Margaux MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:53:17
68 MATHIEU Camille MI F TEAM ETT (EXTREME TRIATHLON TRAIL) 00:53:32
69 DAVID Juliette MI F CAEN TRIATHLON 00:54:15
70 ROCUET Ewen MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:54:52
71 PERELLE FOUBERT Juliette MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:56:11
72 GUERIN Martin MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:57:33
73 BESNIER Marion MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:58:17
DNS CHAPLAIN Jade MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:00
DNS CHERRIER Isis MI F CAEN TRIATHLON 00:00:00
DNS DUGUEY Maxence MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:00
DNS HOUDUSSE Raphaël MI M 00:00:00
DNS LEFEBVRE ULRIKSON Neil MI M 00:00:00
DNS MAUGER Léna BE F ROUEN TRIATHLON 00:00:00
DNS BESSE Paul MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:00
DNS BOUVIER Sam MI M CAEN TRIATHLON 00:00:00
1 2 Page suivante Dernière page