Chronométrage de la course LE SURVIV'ORNE TRIATHLON N° 5 XS Benjamins - Minimes 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : LE SURVIV'ORNE - TRIATHLON N° 5 XS Benjamins - Minimes

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
9 1 LAPIERRE Ninon MI F ROUEN TRIATHLON 00:40:05
14 2 JAQUEROD Lilou BE F ROUEN TRIATHLON 00:41:11
17 3 CLERE Manon MI F LES PIRANHAS 00:42:37
19 4 JAMARD Bertille MI F MSA TRIATHLON 00:42:57
21 5 GAMELIN Lilou MI F LES PIRANHAS 00:43:12
22 6 IBRY Zoe MI F DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:43:21
23 7 DELAMARE Romane BE F ROUEN TRIATHLON 00:43:26
24 8 LINAIS Lilou MI F ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 00:43:27
28 9 NAIGEON Lise MI F H.A.C TRIATHLON 00:44:02
31 10 TILLAUT Lilouane MI F CAEN TRIATHLON 00:44:41
32 11 BAILLEUL Clara MI F ROUEN TRIATHLON 00:44:55
41 12 SCELLOS Alice MI F CAEN TRIATHLON 00:45:48
44 13 MOREL Faustine MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:46:23
47 14 LE MOIGNE Emy MI F ROUEN TRIATHLON 00:46:45
49 15 DELABIE Clara MI F LES PIRANHAS 00:47:28
52 16 LEPRINCE Nila MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:48:10
53 17 LECOURTILLER Maelle MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:48:39
54 18 POTTIER Solene MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:49:10
55 19 TERRIEN Clara MI F DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:49:16
57 20 PSUJA Azalys MI F CAEN TRIATHLON 00:50:01
60 21 DONDEL Clotilde MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:51:21
61 22 MOTIR Jade MI F 00:51:37
62 23 LHOMER Lise MI F LES TRITONS CONDEENS 00:51:41
63 24 SCHIEBER Raphaëlle MI F CAEN TRIATHLON 00:51:41
65 25 LEROUX Jeanne MI F 00:52:45
67 26 BONNESOEUR Margaux MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:53:17
68 27 MATHIEU Camille MI F TEAM ETT (EXTREME TRIATHLON TRAIL) 00:53:32
69 28 DAVID Juliette MI F CAEN TRIATHLON 00:54:15
71 29 PERELLE FOUBERT Juliette MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:56:11
73 30 BESNIER Marion MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:58:17
DNS 0 CHAPLAIN Jade MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:00
DNS 0 CHERRIER Isis MI F CAEN TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 MAUGER Léna BE F ROUEN TRIATHLON 00:00:00