Chronométrage de la course LE SURVIV'ORNE TRIATHLON N° 5 XS Benjamins - Minimes 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : LE SURVIV'ORNE - TRIATHLON N° 5 XS Benjamins - Minimes

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 DELAMARE Paul MI M ROUEN TRIATHLON 00:35:39
2 2 MAGNIEZ Marius MI M REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 00:38:03
3 3 LEDUC Louis MI M MSA TRIATHLON 00:38:14
4 4 COURS-MACH Martin MI M CAEN TRIATHLON 00:38:28
5 5 EMERAUD Noa MI M ROUEN TRIATHLON 00:38:43
6 6 GOOSSENS Nathan MI M MSA TRIATHLON 00:38:53
7 7 CHIRON Gaël MI M SHARKS TRI 79 00:39:36
8 8 SALENT Valentin MI M CAEN TRIATHLON 00:39:55
10 9 JOUZEL Ulysse MI M ROUEN TRIATHLON 00:40:18
11 10 CURSCHELLAS Noé MI M LES PIRANHAS 00:40:28
12 11 GAMELIN Tiago MI M LES PIRANHAS 00:40:57
13 12 DELAMARE Théo MI M ROUEN TRIATHLON 00:40:59
15 13 LEBOURG Quentin MI M H.A.C TRIATHLON 00:42:25
16 14 DOLEY Basile BE M ROUEN TRIATHLON 00:42:30
18 15 LECONTE Ilann MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:42:42
20 16 LE TELLIER Camille MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:43:09
25 17 RAHMANIA Elias MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:43:46
26 18 KERRIEN Malo BE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:44:01
27 19 LANDAIS Amaury MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:44:01
29 20 DEVAUX Florian MI M CAEN TRIATHLON 00:44:09
30 21 VAUDRON Malo BE M LE MANS TRIATHLON 00:44:16
33 22 FEYS Gaspar MI M TC VAL 00:45:02
34 23 LEKAJ Emile BE M REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 00:45:05
35 24 LEBOURG Clement BE M H.A.C TRIATHLON 00:45:06
36 25 LEMONNIER Lilian MI M CAEN TRIATHLON 00:45:19
37 26 NEELZ Aymeric MI M EVREUX AC. TRIATHLON 00:45:19
38 27 FAUCHEUX Nathanael MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:45:34
39 28 DELATRE Arthur BE M EVREUX AC. TRIATHLON 00:45:35
40 29 GOUJON Mathieu MI M LES PIRANHAS 00:45:42
42 30 DEVAUX Gautier BE M CAEN TRIATHLON 00:46:14
43 31 DALIGAULT Antonin MI M TC VAL 00:46:21
45 32 JOLY Louis BE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:46:29
46 33 DEMARS Constant MI M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:46:33
48 34 FABIJAN Mathieu MI M PONT AUDEMER TRIATHLON 00:47:03
50 35 PELLUET Marius BE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:48:04
51 36 DESCHAMPS Thibault MI M H.A.C TRIATHLON 00:48:07
56 37 JEANNE Titouan MI M 00:49:20
58 38 LANDEMAINE Maxence MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:50:08
59 39 CATHERINE MEZERAY Matteo MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:50:12
64 40 DURAND Maxens BE M ALENCON TRIATHLON 00:52:00
66 41 COURSIN Paul MI M TC VAL 00:53:06
70 42 ROCUET Ewen MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:54:52
72 43 GUERIN Martin MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:57:33
DNS 0 DUGUEY Maxence MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:00
DNS 0 HOUDUSSE Raphaël MI M 00:00:00
DNS 0 LEFEBVRE ULRIKSON Neil MI M 00:00:00
DNS 0 BESSE Paul MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:00
DNS 0 BOUVIER Sam MI M CAEN TRIATHLON 00:00:00